Красота и здоровье ногтей.

БАННИ

♥ my life!
Bazya, Stripped, спасибо за информацию :)
Умную эмаль использую постоянно, ногти от нее конечно крепче и слоится перестали (тьфу тьфу тьфу). Вот для большей уверенности и во избежание "поломок" хотелось покрыть гелем. Теперь поняла, что проще будет (если решусь) нарастить :) т.к. для биогеля у меня ногти длинноваты...)
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
БАННИ, Не за что!)) Нет, можно наносить био-гель на длину, но просто нужно хорошо запечатывать торцы, чтобы не было отслоек от свободного края!))))
 

KindLyGirl

me to you
Bazya, спасибо за инфу про умную эмаль... как то уже покупала её для своих ноготков, но как оказалось не правильно пользовалась ею... нужно сначала 2-3 слоя умной эмалью, а потом уже цветной лак... я правильно поняла?
 

Bazya

New Member
Stripped, Юль,говорю теорию,длинна не должна быть большой. Так как длинный ноготь более подвижный, гнущийся.и не всегда гель может выдержать. А торцы на любой длинне нужно хорошо запечатывать :)

KindLyGirl, пожалуйста )) Да,обязательно наносите на свой ноготь 2-3 слоя,а потом,как высохнет, рисунок либо просто лак. И покрыть ею же можно,как закрепителем!
Но еще маленький секрет.Не берите украинскую версию! Толку не будет.Только русскую умную эмаль( на бутылочке на русском написано)
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Bazya, Кать у меня каучуковый гель Young Nails, когда меня учили им пользоваться в Янговской школе, то говорили, что наносится на любую длину в 3слоя. Я могу утверждать только в том случае если знакома с продукцией, а с Young Nails я знакома и оооочень хорошо!))

Не смогла удержаться и стырила эту фотку на одном форуме! Это жесть.....и не приведи Господь довести ногти до такого состояния!!!
 

Вкладення

KindLyGirl

me to you
это реально какое то заболевание... и наверно не у очень молодой особы... ужс!
 

vsv-lola

Бензопила:)
На фото Stripped явно не грибок. Там ярко выраженный онихолизис (отслаивание ногтевой пластины от ложа) + синдром зелёных ногтей (он часто развивается у лиц, постоянно контактирующих с водой и сильно кислотными моющими средствами, а также подвергающих ногти постоянным травмам). Это грамнегативная бацилла, которвя в медецине называется Pseudomonas aeruginosa.
 

SMS

Active Member
Кто какие посоветует витамины для ногтей? Выбираю между МЕРЦ и КальцийД3Никомед
И еще, кто-то пользовался фирмой Ninelle - хорошие ли у них средства против расслаивания ногтей?
 

Yula

Member
Я долго принимала Мерц, лично мне эти витамины отлично подошли. И это отразилось не только на ногтях)))
 
Зверху