Красота и здоровье ногтей.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Stripped, видимо, были удалены по какой-то из этих причин


по просьбам трудящихся, комментарии, состоящие исключительно из слов "спасибо, дорогая", "+1", "чмафки-чмафки, пусечка" и "классные ногтики", будут удаляться. Пишите развернутые комменты.

ЗЫ: неужели так тяжело прочитать 7 строчек правил???:!: 7 строчек!!! и такие вопросы возникать не будут.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
С 2005 года и по ноябрь 2010 в этой ветке не было ни одной ссоры:) Вам ли это не знать Lacoste?... Ваших протеже никто не гнал,и все с удовольствием будут смотреть их работы которые они будут выкладывать.А правила на то и правила,чтобы их соблюдать.
 

Avrora

Member
Ярканная спасибо за подведение итогов!
Все остальное удаляю! Спасибо за понимание.
 

БАННИ

♥ my life!
девочки, подскажите, пожалуйста, чем лучше покрыть собственные ногти гелем или боигелем если на длительный срок? :)
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
А насколько срок длительный? Конечно лучше био-гелем, при снятии он растворяется в ацетоне, как и акрил.)) А гель при снятии нужно только спиливать, что может повредить ногтевую пластину.))
 

БАННИ

♥ my life!
Stripped, пока не надоест :D Просто иногда находит что то и все ногти срезаешь))

У меня на днях один надломился я пошла в салон и мне его быстренько гелем покрыли, конечно сразу стал отличатся от натуральных - такой беленький, красивый, не то что натуральные (как всегда от лака желтеют) и прочнее конечно же, вот и хочу все ногтики покрыть... Осталось только выбрать чем :)
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
БАННИ, Поняла!:) Конечно же лучше био-гелем, потому что он мягкий и гнётся....в отличии от обычного геля. При ударе он просто прогнётся и разравняется обратно в течении минут 2-3. А обычный гель при ударе может сколоться, потрескаться и т.д. Единственный минус в био-геле это отсутствие коррекции..... или её можно сделать максимум один раз, далее он снимается и переделывается. Я пользуюсь каучуковым гелем, меня он устраивает на все 100%!))
 

БАННИ

♥ my life!
Stripped, а насколько долго можно ходить с биогелем (меняя его и т.п.)? Просто я читала, что его используют только для укрепления нанося 1-2 раза.
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
его используют только для укрепления нанося 1-2 раза.
В каком смысле нанося 1-2раза? Ты имеешь в виду, что нанесли один раз, через время(будем считать это коррекцией) второй раз?
Био-гели и каучуковые гели(принцип один и тот же) служат для укрепления натуральных ногтей, чтобы укрепить их, чтобы они не ломались. Эта услуга предназначена для консерваторов, которые не приемлют наращивание ногтей. Это ГЕЛИ, в состав которые входят химия, а не витамины.)))) Этот гель не предназначен для лечения ногтей!)))
 

Bazya

New Member
БАННИ, и все другие девочки,которые не прошли мимо и поддержали нас - СПАСИБО!
По поводу покрытия своих ногтей. Если вы покроете свои ногти обычным гелем,то сколов от свободного края вам практически не избежать.То есть на кончике ногтя будет отслаиваться гель от своего ноготка. Если же био гель,то там длинна ноготков не должна превышать 2-3 мм..
Укрепление био гелем..он защищает свои ногти от расслаиваний, позволяет долго держаться верхнему покрытию..
Эти гели,такие же,как и обычные гели,только структура у них пористая,немного другой состав. То есть если вы ударитесь ноготком покрытым обычным гелем в стену,то он треснет,а био как правило,гибкий,мягкий..
Био гель расчитан на 10-14 дней. Затем маникюр обрезной или необрезной,растворение геля и наносится по новой.
Длительного срока,как с нарощенными,не будет. Если не то и не то,то советую умную эмаль. Это проверенная вещь. Но одно правило,ногти должны быть всегда ею покрыты, 2-3 слоя. Если же где то лак сдерся,то стираем и перекрашиваем по новой.Пока ногти под эмалью,они у вас и рости прекрасно будут,быстро и крепкими будут,слоится не будут.Я очень долгое время сидела на этой эмали,пока наращиванию не научилась :) И сейчас очень много девочек мне благодарны,за то,что посоветовала.Ногти свои прекрасные.
 
Зверху