Красота и здоровье ногтей.

KindLyGirl

me to you
тоже интересует роспись... Bazya, скажите плыз, сколько примерно стоит роспись в вашем исполнении?
 

Bazya

New Member
девченки я на роспись не беру. пока .. дальше видно будет.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ох и девочки... Не думала,что фраза " Я заболела такими ноготочками с опалом в последний раз когда ходила на маникюр.Смотрятся просто шикарно и улётно.А это,что Катины дизайны? Сколько помню журнал "Ногтевая эстетика" эти мотивы там были всегда" вызовет столько агрессии.vsv-lola доступно объяснила,что и как.И потом кто-то говорит о моей злости и о выдуманном негативе.Я так и не поняла где Вы узрели тот самый негатив.Хотя мне конечно не стоило опускаться до уровня Чокнутого акриливика и вступать с нею в дискусскусию...
Bazya,я нормально вообщем-то реагирую на отказ,когда мне нужно в определённый день на определённе время попасть к чужому мастеру.И естественно,что мастер может оказаться занятым или отказать по причине "за чужих не берусь"
 
Жесть))))
тут прям 2 воюющих лагеря)
п.с. я тоже как то хотела попасть на роспись к Базе, она мне отказала, сказала что берет только на "полный тюнинг"- я не расстроилась))
но росписи некоторые мне ее оч нравятся)
Кать, когда начнешь записывать на роспись- свисти) прийду за рисуночком, так как в наращивание не нуждаюсь, свои хоороши)
 

Bazya

New Member
Fa$hion Girl, я собираюсь на 2 курса повышения квалификации, так что как только отучусь, так и договоримся. времени нет пока.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Тему открываю, но если ссоры, оффтоп и привлечения сотоварищей для поддержки продолжатся, начнем раздавать карточки и баны:!:

Stripped не пишите несколько сообщений подряд. Все ответы пишите в одном.

Всем: перечитать правила форума в целом и раздела в частности.
 

vsv-lola

Бензопила:)
Любимая, спасибо. Люблю рисовать в технике китайской росписи, вернеев технике двойного мазка. Ногтевики переняли эту технику в классической китайской живописи, но у китайцев есть свои правила и каноны, а в ногтевой росписи люди более креативные - подошли творчески и теперь фантазия может гулять безгранично.:)))
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Чё-то не пойму......куда подевались два комментария, которые тут были?
 
Зверху