Красота и здоровье ногтей.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Bazya, я дело в том, что вообще не представляю как можно работать с ногами.. то ли бзик у меня такой, то ли хз... я то к своим за годы жизни не успела привыкнуть, а тут на тебе ... на чужие смотреть и трогать.. пфе
хотя.. вид ухоженных ноготков на пляже меня бы порадовал... ближе к лету надо задуматься)
 

Bazya

New Member
Stripped, Юль!!!А стилето то каки!!!! умница!! я с такой длинной не могу ходить, :(
такие они эффектные!!! И это не лесть - это правда ))))
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Bazya, Спасибо дорогая!)))) Это я себе на новый год делала!)))
 

MANGO

___________________
Відповідь: Красота и здоровье ногтей.

Сушечка, ну и картинка...))
Мальчикам такие ножки думаю точно не понравятся, разве что садо-мазо каким-то.

Егоїcтка, а меня абсолютно не напрягает общение мастеров между собой!

И с вашим приходом на форум, Stripped, Bazya, vsv-lola стало в этой ветке намного интересней, смотреть реальные работы, которые можно сделать в городе. а не просто стыренный "поток" фоток из инета.


зы - Всегда было интересно, кто пишет какие-то претензии типа "идите в лс". не хочется читать - можно просто пролистать страницу ниже.

Stripped, цена "Дымчатого ажура" впечатлила!! О_о. Они сложны в исполнении или ты просто их так оценила? Чисто интересно ;).
 

Per4inka

open happiness
извините, если кого обижу, но ваши баталии очень улыбнули сутра :)
п.с.: все девочки умнички, наращивают аккуратно и роспись очень оригинальная. у каждой свой стиль, манера :)
п.п.с.: работа руками - очень большой труд. так что, когда мастера хвалят друг друга, я думаю, что вряд ли они льстят, поскольку проведенное, около 2 часов, над чьими-то руками время, а главное результат, который получился заслуживает похвалы, это точно!
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
MANGO, спасибо большое!)) По поводу "дымчатого ажура", я не просто оцениваю свои работы...))) Во-первых они сложны в исполнении, это берутся деньги за работу+материалы+декор+прорисовка+удлинение ногтевого ложа и конечно же + длина ногтей. У меня очень большой и подробный прайс цен на ноготочки, мои клиенты знакомы с ним.)) Они сначала путались в нём, а сейчас уже разбираются в этом.)) Кстати, клиент после озвученной цены, сказал: "Да??? А я думала они будут дороже" Кстати, вторые эджи, те которые с лепкой, стоят 600,00грн.))) Там лепка только чего стоит, на каждом пальчике+цветной френч+удлинение и конечно же работа. Я не буду перечислять заточку и стерелизацию инструментов, ремонт и обслуживание лампы и фрезера, пилочки и т.д.))) Это тоже всё стоит денег.))

Per4inka, а если эта работа занимает по 4-6часов?)) Это вообще......потом готовый результат радует ещё больше!)))
 

Bazya

New Member
MANGO,
Per4inka, девушки,большое вам спасибо за поддержку! я знаю,почему ярканая( "я добрая,потому что ЗЛА НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ") и эгоистка(сам ник говорит о себе) так себя ведут. у каждой свой мотив. ;)
работа руками это действительно большой труд, 2 часа - это всего лишь коррекция с покраской. я себе ноготки 7 часов делала,думала и очи повылазять )))
обычно аквариум ,новое наращивание - это 4-5 часов.
свыше 300 грн цен у меня нет...
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Bazya, Катюнь, скоро будут)))))) Когда начнёшь делать стилетики ещё и на всю длину да ещё и с дизом каким-нибудь....ммммм...)))))))))
А я на свои ноготочки потратила около 5часов, может 4,5часа....ну я очень спешила!))) там даже видны погрешности из-за спешки.))

Bazya, Катюш, когда будешь делать стилеты, свистни мне, я буду твоим клиентом!)))
 

Per4inka

open happiness
Bazya или Stripped, а к вам просто на роспись можно? а то я наращивание не очень люблю, тем более что свои ноготки нормальной формы да и растут тоже хорошо :)
 
Зверху