Красота и здоровье ногтей.

vsv-lola

Бензопила:)
Ярканная, моя клиентка рассматривала фото Катиных работ и заказала диз по их мотивам,(первое фото).
 

Bazya

New Member
vsv-lola, спасибо :) рада,что пригодилась идея.Совет ( после нанесения масла,перед тем,как фотать, разотри масло по пальчикам,чтоб не так налито было ;)


Ярканная, дизайн - это то,что нарисовано ( расположение рисунка,сама задумка) внимательней читайте пост.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
vsv-lola, спасибо :) рада,что пригодилась идея.Совет ( после нанесения масла,перед тем,как фотать, разотри масло по пальчикам,чтоб не так налито было ;)


Ярканная, дизайн - это то,что нарисовано ( расположение рисунка,сама задумка) внимательней читайте пост.
а мотив и расположение рисунка это разное?:) Не стоит принимать в штыки,то что кто-то видел такие же рисунки в журнале
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Ярканная, не стоит быть таким критичным! для того чтобы не раздавать людям такие советы, нужно думать, что говоришь. и кстати, мотив и расположение рисунка это разные вещи!
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Bazya, Катюш, ногтики класс!)) всё-таки нашла применение опалу.)) я так жалею, что не взяла его... надо зайти прикупить его себе.))
vsv-lola, Светик ногти как всегда великолепны, особенно пайпы!))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Мотив (искусство) — характерный элемент, используемый в каком-либо произведении (изображении), например, в картине, росписи, вышивке, орнаменте
На ногтях не роспись??? Наверняка выжигание:)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Катюш, ногти как всегда бесподобны)

Что бы модераторы не протестовали ) В последнее время в Сумах стало модным наращивание ногтей на ногах. Мастера, вы такое практикуете? Если да, то насколько сложно/долго/дорого. И вообще на кой черт сдалось))
Знаю, что в Штатах еще 5 лет назад была мода. Как сейчас - хз =(
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
_Сушечка_, согласна на 100%))
По поводу наращивания ногтей на ножках, то обычно это делается летом и тем людям у которых вростают ногти. Нууу..... или у них не очень симпатичные ноготочки. Я конечно не видела таких ногтей как на фото на ногах, не в Сумах ни в других городах....и дай Бог не увидеть!))))))) Я себе как-то делала наращивание на ногах летом.....не могу сказать, что это сложно, долго или дорого....материала не много уходит на это.))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
По-поводу наращивания ногтиков на ногах.Я ношу летом нарощенные.Да и если присмотреться на ноги летом то наверное процентов 30 наращивает на них ногтики.Летом платила 150 гр
 

Bazya

New Member
_Сушечка_, Юль, я себе летом постоянно наращиваю, во первых можно суперовый аквариум забабахать под гель,сверкают ножки потом,во вторых френч гелевый долго держится. да и вообще такого удовольствия хватает на долго. где то на 1,5-2 мес.Это не только при вросших ноготках. У меня,например,на ногах ногти на больших пальцах разного размера. я их вывожу одинаково. и все тип топ. форма идеальна.Не думаю,что дорого должно быть,так как геля мало очень уходит. Разве что только сама работа.
но я такую услугу не предоставляю,как и педикюр. Чужие ноги для меня табу :)
Я б наверное в обморок шлепнулась при виде ног на фото! )))
 
Останнє редагування:
Зверху