DDR3 Kingston в дуальном режиме

Svarog

Member
Kingston не заставляет выставлять тайминги вручную.
Да я в общем то и не выставлял. Память не разогнана. Тайминги дефолтные. В слоты вроде вставил в правильные, всё по инструкции производителя матери. Слоты, окрашенные в один цвет (у меня - в синих).


решается простой перепрошивкой более свежими версиями (у MSI отвратительный Support)
Биос матери как раз таки последний. Качан с глобального, а не с русского сайта МСИ, Суппорт действительно отвратный - была видяшка МСИ - обращался к ним по вопросу - где приобрести новый куллер взамен старого -ни ответа ни привета. В этот раз тоже обратился (уже накатал :)). Даже подтверждение не выслали оп поводу регистрации обращения....
Я с Кингстонами тоже вроде не впервой сталкиваюсь - нормальная память за свои деньги. А вот Элпида... вызывает подозрения (кстати - почему под маркой Kingston ??)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Эльпида-это нехилая фирма, а Кингстон ставит на планки и Эльпиду и Нанью и т,д Своих чипов Кингстон не выпускает. У Вас походу глюк БИОСа,хотя и планка может быть прошита неверным СПД. Проверте по отдельности каждую планку и если есть возможность на чужой машине.
 
Зверху