Афоризмы или просто смешные фразы

ReeboK

business
Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
-
Новые "командиpские" часы с восемью стpелками: две показывают вpемя, а остальные вpащаются в pазные стоpоны, сбивая с толку пpотивника.
 

ReeboK

business
-
Среди лжецов я лицемером стал, Как я от человечества устал !
-
Читатель - это человек без истории, без биографии, без психологии, он всего лишь некто, сводящий воедино все те штрихи, что образуют письменный текст.
-
Если бы Церковь была совершенна, тебя бы в ней точно не было.
 

ReeboK

business
-
...лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им.
-
Неврастеник - тот, кто строит воздушные замки. Псих - тот, кто в них живет. Психотерапевт - тот, кто взимает квартирную плату.
-
Господи, если ты есть, спаси мою душу, если она у меня есть!
 

ReeboK

business
-
Идеи могут быть обезврежены только идеями.
-
Моя жена делает со мной, что хочет; она даже сделала из меня академика.
-
Чем покyпать жене за 100 pyблей колготки, подyмай, - это ж две бyтылки водки!
 

ReeboK

business
-
Каждый дурак может говорить правду, но нужно кое-что иметь в голове, чтобы толково солгать.
-
Что девственницы... Они годятся один раз и то для жертвоприношений...
-
Надейся на лучшее и готовься к худшему.
 

ReeboK

business
-
Дружбу делает неразрывной и прелесть ее удваивает чувство, которого недостает любви: уверенность.
-
Совpеменная философская постановка пpоблемы кypицы и яйца сводится к вопpосy: pазмножаются ли кypицы пyтем откладывания яиц, либо же яйца pазмножаются пyтем вылyпа кypиц?
-
Очень "жизненный" закон органической химии: Если смешать килограмм повидла и килограмм говна - то получится два килограмма говна...
 

ReeboK

business
-
Человек есть ум.
-
Я становлюсь забывчив. Жалуясь, что все уже нынче не то, что раньше, я каждый раз забываю включить в этот перечень себя.
-
В последнее время зять к теще стал относиться лучше... Приходить стал чаще... Цветы стал дарить... Оградку покрасил...
 

ReeboK

business
-
Поступили в продажу новые женские прокладки. Они отлично впитывают влагу, удерживают запах и совсем не пропускают звук!
-
Надпись на зеркале: "Другие не лучше"
-
Старика Митрофаныча не любили в деревеньке. В 1919 году он уронил бутылку водки.
 

ReeboK

business
-
Если бы счастье можно было купить, кто бы смог заплатить за него полную цену?
-
Мудрость - знать, в чем дело жизни и как исполнять его.
-
В наш век высокого развития цивилизации детям становится все труднее и труднее добираться до электричества в розетках... Погибают самые талантливые.
 

ReeboK

business
-
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
-
Разорившийся человек может пересчитать своих друзей на мизинце одной руки.
-
Понять жизнь и полюбить ее в другом существе - в этом задача человека и в этом его талант: и каждый может посвятить себя полностью только одному человеку.
 
Зверху