Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

А где это вы, уважаемый Романсон за 350 у.е. откопали?Самые элитные модели этой марки - максимум 280.Ну что кварц - ежу понятно, т.к. эта марка, как и любая нешвейцарская, еще не доросла до механики, тем более до хорошей механики, впрочем как и до хорошего кварца.
Дорогие друзья, я не буду говорить от всего форума, но мне лично индифферентно сколько стоят ваши часы - по марке и модели это и так понятно.Можно при желании называть модель.
Сколько стоят подобные вещи - это ваша личная тайна.
Это сказал не я.
monakhov.com.ua - сайт одного из лучших имиджмейкеров Украины.Вот почитайте там, стоит ли говорить о том, сколько что стоит или нет.Хотя все это - ваше личное каждого)
я же писал 5 лет назад они были около 350 у. е. на сегоднешний день может быть и 280
ну ничего особенного в них нету просто фирма хорошая +позолоченые+ имеют три брилианта
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

я же писал 5 лет назад они были около 350 у. е. на сегоднешний день может быть и 280
ну ничего особенного в них нету просто фирма хорошая +позолоченые+ имеют три брилианта
Я под столом.Продолжайте в том же духе.
:mrgreen:
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Я под столом.Продолжайте в том же духе.
:mrgreen:
А че хоть под столом? под стулом лучше, лезь туда
З.Ы. про брилианты я сам незнаю тоесть как узнал недавно в интернет-магазине, до недавна думал что там феониты
З.Ы.Ы. и я не есть каким-то часоманом,как некоторые, мне как и большинству пофиг на те часы
Эврика!(с) Мобильник рулит!
 
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

ЧАСЫ ничего не решают :/
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

А где это вы, уважаемый Романсон за 350 у.е. откопали?Самые элитные модели этой марки - максимум 280.Ну что кварц - ежу понятно, т.к. эта марка, как и любая нешвейцарская, еще не доросла до механики, тем более до хорошей механики, впрочем как и до хорошего кварца.
Как написал раньше - ношу часы Романсон (механика с автоподзаводом), покупались в 2000 году за 300 баксов (тогда для меня это была куча денег). Относительно недорастания до механики могу сказать только одно - вести диалог о качестве того или иного дэвайса может только человек его испытавший.

Пы.Сы. Владельцы Москвичей тоже могут спорить о преимуществах или недостатках Ламборгини...
 

GavreY

New Member
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

часы с 3 бриликами не будут стоить 300 у.е. макс. сапфировое стекло.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Как написал раньше - ношу часы Романсон (механика с автоподзаводом), покупались в 2000 году за 300 баксов (тогда для меня это была куча денег). Относительно недорастания до механики могу сказать только одно - вести диалог о качестве того или иного дэвайса может только человек его испытавший.

Пы.Сы. Владельцы Москвичей тоже могут спорить о преимуществах или недостатках Ламборгини...
Товарищ, я испытал.У меня ТISSOT.Так что Москвичом владеете вы.
Хотя хорошая машина)
 

Walder

New Member
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Nawy 4aci " Royal" c koganim remewkom za $ 70 . Terpet nemogy kygytov kotorie ctayat na cotne i dziryaut na mobili dengi na telrfon ect a 4aci kypit nemogyt . Telefon dlya cvyazi . Portmane tog normalnaya fiwka CASH xorowo clogena , vizitki . plactikovie karto4ki .
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

А у меня старенькая Заря-бабушкин подарок.Пока устраивают.
Стану постарше куплю-EBEL
 

Walder

New Member
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

А у меня старенькая Заря-бабушкин подарок.Пока устраивают.
Стану постарше куплю-EBEL
Eto dorogie 4aci ne pocene a po zna4emocti .Mne toge otec podaril 4aci i dlay menay oni camie dorogie . Cvoi pervie 4aci docixpor pomnu mne ix otec podaril pered 1-im klacom doma legat kak pamayt ...
 
Зверху