Комендантский час

У каждого на плечах есть своя голова. И КЧ - это полный бред. Это не выход из проблемы нашей "молодежи". Все так сразу заговорили за "школоту". Все сразу говорят "за". А вы вспомните себя в ваши 15-17 лет и задумайтесь об этом. И еще этот КЧ ни к чему не приведет. Как ходили на Фортуну 14-15 летки, так и будут ходить. Тоже самое касается и других заведений.
Воооооо. Только я ещё старше, мы на "Романтику" ходили, это была единственная дискотека.
Я в 16 лет уже деньги сама зарабатывала, а мои подруги мужьям супы варили и лялек нянчили.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Комендантский час

Я вот одного не пойму, Вы хотите СЕБЯ уберечь от малолеток, когда сами себя бывает не контролируете порой...
Ну вот сами прочтите, что написали и подумайте, как еще при таком хамском поведении можно воздействовать. Только запретительными мерами :)
...По-моему это дело каждого родителя решать, во сколько часов их чаду приходить домой...
Дело каждого родителя выполнять Закон, а он требует от них надлежащего надзора за поведением своих детей. А тех кто нарушает Законы наказывают...
...А так называемые "уж оочень опасные элементы" и так стоят на учете в детской комнате милиции, и КЧ для них свой...
Это что-то новенькое. КЧ он или есть или его нет :)
 

ra1zn

REDS UA
Кстати, слышал недавно, что то ли в Тернополе, то ли в Виннице подали в суд на этот КЧ, как на нарушения прав человека. И его отменили. Вот так.
 

pelix

New Member
Re: Відповідь: Комендантский час

Кстати, слышал недавно, что то ли в Тернополе, то ли в Виннице подали в суд на этот КЧ, как на нарушения прав человека. И его отменили. Вот так.
Вот и я о том-же!

Ну вот сами прочтите, что написали и подумайте, как еще при таком хамском поведении можно воздействовать. Только запретительными мерами :)Дело каждого родителя выполнять Закон, а он требует от них надлежащего надзора за поведением своих детей. А тех кто нарушает Законы наказывают...Это что-то новенькое. КЧ он или есть или его нет :)
Да уж, что и говорить :stupid::stupid::stupid:
 

БАННИ

♥ my life!
Re: Відповідь: Комендантский час

Это что-то новенькое. КЧ он или есть или его нет :)
Ну что же Вы о Законах рассуждаете, если самого элементарного не знаете:?::?::?:

КЧ для тех, кто состоит на учете в детской комнате милиции всегда был и есть, и это строго контролируют.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Комендантский час

Ну что же Вы о Законах рассуждаете, если самого элементарного не знаете...
КЧ для тех, кто состоит на учете в детской комнате милиции всегда был и есть, и это строго контролируют.
Ссылочку на соответствующий Закон пожалуйста, если Вас не затруднит...
 
Зверху