Комендантский час

Vega$

Member
Я считаю - правильное решение. Нечего детворе по ночам шататься. А если и гулять - то возле своего дома.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
У каждого нормального родителя есть свой комендантский час и не у всех такой щедрый(подростков от 14 до 18 лет – после 23 часов)-а тем кому плевать где и до скольки дитё шатается этот запрет ничего не даст,ровно как и ихним детям.Позалазят в подвалы,в подъезды,а потом пьяные и укуреные повылазят и будет беда...
 

Glucker

Здесь был статус
Ведомые - 95%
Ведущие - 5%
И это константа.
Веселит меня это ведомое большинство)) Стандартизация общества дэтэктэд.

P.S. Минаев будто вошь.Взрослые и дети в дырки из-под ворованных люков проваливаются (это одно из тысячи происшествий) ,а он слащавой рожей трясёт и постной хернёй занимается.
А ты к кому относишься? Меня малолетние дебилы еще не доставали. А вообще чем больше малолетних уродов будут торчать из-за с3,14зженных люков, тем больше их закроют и тем меньше нас туда провалится. Но люки - это как естественный отбор: выживают те кто меньше глотнул пива. Надеюсь, когда я вернусь в родной город Сумы, все люки задраят а то напрягает наблюдать за их состоянием.
П.С.: внимательнее читайте списов ингредиентов на очередной бутылке с надписью "пиво" которую вы хотите употребить ;) засастую это "пиво" имеет не бОльшее отношение по сравнению с продуктом которое официально называется "колбаса"
 

pelix

New Member
Поражаюсь тому, как у нас не любят молодежь... даже и причин не нужно...
 

Sherhan

Active Member
Ну а если реально смотреть на жизнь?!
С какой целью нынешняя молодёшь гуляет в 22:00 - 05:00? Что их побуждает на такие прогулки? - Да, спиртное, наркота, сигареты... и естественно приключения на свою.... Нормальный человек отдыхает дома в такое время... Ему либо в школу, институт, университет, академию, либо на работу утром.
Плохо одно... Что родители неприучают своих отпрысков к нормальному образу жизни... Что молодёжь, в бОльшей части, неувлечена какими-либо другим полезными делами. Для них образцом для подражания является "Саша Белый" из фильма Бригада, но что самое интересное, эта же молодёжь непонимает смысла этого фильма. Все хотят быть похожими на него, даже ники, клички себе такие же дают, как у героев фильма. И всё это - воля, свобода и т.п. дающая родителями своим чадам.

Есть интересное выражение, которое в жизни подтверждено фактами - "...дай человеку волю, он и на голову сядет!..."

Я поддерживаю комендантский час. Это нужно. Нечего детям по ночам шастать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Поражаюсь тому, как у нас не любят молодежь... даже и причин не нужно...
ну совсем недавно это была молодёжь.
ну а то что сейчас (...) - без фантазии чем заняться тупа сидя за бокалом.
да власть виновата закрывая все маломальские кружки и тренировки .
а частные плодясь ставят цену такую что дешевле с пифом посидеть.
но вводя такие жёсткие ограничения с безвыходностью молодой крови( переходной период) мы упираемся в мини бунты от которых будут страдать соседи, дворы.
благородная цель помочь родителям в контроле и воспитание ни к чему не приведёт - так мнение уже давно сломано - все мнимо считают что этим занимается школа. а она блин по не знанию даёт как всегда только знания развивая мозговую деятельность. а воспитывать ниикто не нанимался.
вывод - комендантский час ни к чему хорошему не приведёт
- некому воспитывать
их самих никто не воспитывал - это будет пагубное влияние с увеличением работы милиционерам.
 

Кукла

juste une poupée*
Как писала, Ярканная, если родители переживают за своих детей, то сами следят за тем, где и в какое время он гуляет. Я с этим согласна.
На счет, комендантского часа - а почему бы и нет? Ведь действительно хуже никому не стало, зато может быть происшествий с их участием меньше станет. Просто так по ночам по улицам не ходят.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
жаль наивных всё меньше особенно среди молодёжи. щас так тыквы начнуть чистить от безделия мало не покажится. а ппсники без выходных аж запарятся.
молодость есть молодостьт физиологию не запретишь можно только направить. а вот некуда вообщем читайте выше.
 
Зверху