Sony Ericsson k800i

Sparco

WOT Gamer
А патчи дело всё-таки нешуточное )) в неумелых руках. Вчера телефон отказался включаться осле очередной установки патча :))) Реанимирован..
Вопрос по теме. Клавиша на тлефоне, которая отвечает за фотографирование.. при небольшом нажатии автофокус ведят себя очень странно, то пытается навестись на объект, то сбрасывается... и так постоянно, если же немного сильнее придавить кнопочку, но не дать сделать фото, то АФ наводится. Но опять же таки когда я дожимаю кнопку, то в тот момент, когда должен делаться снимок АФ снова сбрасывается. пытается сам навестись и в итоге получается некачественый снимок.
В чем проблема? Тоже самое было на к750 когда то. Думал на новой модели от этого бага убегу... догнал и здесь. Проблема в самой кнопке???
 
народ.кого ещё1 интересует чистка джойстика.попробовал я снять эту панель.всё прошло на ура)))я делал немного не так как описывалось сдесь.я тонкой отверткой подцепил между правой клавишей выбора и джойстиком(там панелька такая)и вышло спокойно вся панель и кнопки.без царапин и поломок.так что кому нада можете чистить спокойно
 

zozie

Leon
люди у меня щас 5300 нокиа!хочу к800? стоит ли брать?а скоко стоит?и еще еси можна то посоветуйте какой сони ериктон что бі громко игшрал и с четкой камерой?
 

Zerg-91

New Member
привет ,всем, очень интересует вопрос,поддержует ле етот аппарат флеш темы?
 

ABRAMS791

New Member
ПОМОГИТЕ
по этому телу вот така вот проблема:
Тел отказивался подкл с комп.(+перестал открывать и запускать-устанавливать игры и проги)-сделал общий сброс тел.перезапустился и не запускается =пишет на екране =Please Wait= и так навсегда ниче не помогает
Вопрос что это с ним и я так понял нужно перепрошить его(сколько и где это будет стоить(телу 2 года и 4 месяца никада не подводил:|:|
 

supafly

Member
перепрошить ничего не стоит если есть дома инет (желательно анлим) и прямые руки. Скачиваешь вот здесь прогу Sony Ericsson Update Service, устанавливаешь и следуешь инструкциям на экране. прошивается за 20 минут.
 
Зверху