драйвера (новинки, поиск, проблемы)

AntoxA

Романтик
Висит. Но когда нажимаю обновить, ничего не происходит, удалить- удаление не возможно, откатить - тоже самое. Когда купили компьютер - все работало ,стоял ХР, переставил на висту - не понравилось(звук работал), поставил обратно ХР и после этого звук пропал и начались проблемы.
 

Ленивец

Active Member
Не знаю как в ХР, но в 2003 у меня была проблема с HD Audio Bus Driver.
Помню долго лазил в инете, пока нашёл решение.
Мне надо было установить:

WindowsServer2003-KB901105-v3-x86-RUS.exe
kb835221_srv03.exe
(не помню последовательности, может наоборот).
Драйвер аудио.

После этого всё заработало.
Поищи на диске что-нибудь похожее :)
 

AntoxA

Романтик
Про 2003 я в интернете тоже нашел, но у меня ХР, так что данная заплатка не поможет. :(
 

AntoxA

Романтик
Также не помогли новые драйвера с сайта производителя и заплатки(kb835221, kb888111). В диспетчере появилось(оно и было, я про него забыл) помимо самой звуковой карты еще и какое-то устройство под названием МЕДИА на которое также не получается установить драйвера, никакой информации по поводу даного устройства больше нету.
 
Останнє редагування:

F@N

*Play ololo*
Срочно нужен драйвер на сетевую карту D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet Adapter на ХР!
, диск где то посеял или ктото стырил! Или дайте хотя бы ссылочку на инет чтоб скачать!
 

oxymoron

structures
срочно нужен драйвер для блютуса CCK bluetooth 1.2
выложенные варианты в ослике ( и ) не подходят.
please, очень нужно!
 

Lana

Member
Срочно нужен драйвер на сетевую карту D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet Adapter на ХР!
, диск где то посеял или ктото стырил! Или дайте хотя бы ссылочку на инет чтоб скачать!
Смотри на Share.CLUB - там в архиве весь диск от этой сетевухи
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
У меня не работает мышка,пишет что повреждены и или отсутствуют драйвера на мыш.Может у кого есть,поделитись пожалуйста.
 

LaGoS

maybe yes?
У меня не работает мышка,пишет что повреждены и или отсутствуют драйвера на мыш.Может у кого есть,поделитись пожалуйста.
Хм...У одного чувака была тоже такая проблемма,но у него Виндовс 98
Мы с другом ему просто винду переустановили!
 

DenZoR

Фак май моск
может у кого есть драйвер NVIDIA Detonator 5.08 или выше? СРОЧНЯК надо!
(тока под XP, и желательно последнюю версию)
 
Зверху