драйвера (новинки, поиск, проблемы)

Arh@nGeL

Member
Помогите плизз найти драйвера на принтер Canon S300 Срочно!!! Зарание благодарен :)
 

-Diablo-

Diablo
у меня ати 9550 сериес после установки дров иногда оч сильно тормозит комп, либо вырубается монитор. Если както после 10-й перезагрузке включается, то нада выключить АГП запись и АГП чтение.

Так вот, есть у кого нить дрова шоб сраз при установке вырубать всю срань( в биосе пополам, ток в винде)
 
S

STRIKE

Guest
у меня ати 9550 сериес после установки дров иногда оч сильно тормозит комп, либо вырубается монитор. Если както после 10-й перезагрузке включается, то нада выключить АГП запись и АГП чтение.

Так вот, есть у кого нить дрова шоб сраз при установке вырубать всю срань( в биосе пополам, ток в винде)
Материская плата случайно не ASUS k8n-e?
 

mozart-vv

BeerMan
у меня ати 9550 сериес после установки дров иногда оч сильно тормозит комп, либо вырубается монитор. Если както после 10-й перезагрузке включается, то нада выключить АГП запись и АГП чтение.

Так вот, есть у кого нить дрова шоб сраз при установке вырубать всю срань( в биосе пополам, ток в винде)
Попробуй сначала разобраться с IRQ. Может у тебя видуха висит на одном прерывании с какой-то железяков в PCI cлоте? Вытяни ее вообще или поменяй слот.
Вобщем попробуй что нибудь переставить -может поможет.
 

GrifBoy

Master Fifa2007
я в инете и сам нашёл, так в инет денег нет, а в сети дрова есть, я не первый ищю.
 
у кого драйвер на сканер Canon CanoScan LiDE 60 дайте пожалуйста
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не совсем новинки, но всё же... Некоторое время будет выложено:

Журнал "Радио", 1970-2007г.г., djvu, около 3,2G

или в DC++

Пожалуй, тут чаще всего бывают те, кому он может потребоваться...
 

КоЛоМБо

Лейтенант
Помогите пожалуйста! Нужны дрова на звук:
* ADI 1988 8-channel High Definition Звук CODEC
* Поддержка Jack-Sensing, Enumeration, Multi-streaming и Jack-Retasking
* S/PDIF выход на задней панели
Заранее спасибо!
 
Зверху