драйвера (новинки, поиск, проблемы)

Kamikadzon

New Member
купил комп.... в комплекте дрова на материнку и на видяху.... но дро идут на Висту.... помогите плз найти дрова на материнку Asus P5Q SE для ХР
 

Kamikadzon

New Member
Помогите пожалуйста.... я в компютерах не особо шарю.... Кому не сложно скачайте дрова на Asus P5Q SE для ХР
ну или дайте сылочку....
За ранее спс!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Помогите пожалуйста.... я в компютерах не особо шарю.... Кому не сложно скачайте дрова на Asus P5Q SE для ХР
ну или дайте сылочку....
За ранее спс!
Тебе сюда. Думаю вбить в поисковую строку название материнки сможешь.
 

Live

Happy Live :)
материнка АСУС. у ребят не было дров на сетевую. поставил. при загрузке винда выдает синий экран смерти и пишет что проблема с аппаратным обеспечением. отключаю в биосе сетевую - все работает.

вопрос - как удалить дрова на сетевую? в винду зайти не могу, она даже не загружается!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
материнка АСУС. у ребят не было дров на сетевую. поставил. при загрузке винда выдает синий экран смерти и пишет что проблема с аппаратным обеспечением. отключаю в биосе сетевую - все работает.

вопрос - как удалить дрова на сетевую? в винду зайти не могу, она даже не загружается!
безопасный режим без поддержки сети пробовал?
 

lordai

lordai
Ищу адекватные дрова на видуху ATI radion 9600
-----------------------на мать via 8363-686x
 

Damia$

ну и что?
нужен lan driver
название сетевухи и материнки не знаю....
 

werter

чонада?
пуск, панель управления, система, оборудование, диспетчер устройств, тут ищеш свою сетевую (или в сетевых платах или в неизвестных устройствах), правой кнопкой мыши по нему, свойства, во вкладке сведения необходимо найти строчку де написано по пендосски=) а именно VEN_(4 знака)&DEV_(4 знака)
напиши (тока точно) вен и дев со знаками
тогда дам дрова=)
 
Зверху