Бухгалтерские курсы

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
о боже, ребята, что в 1с сложного? зачем еще деньги за это платить? скачайте и разбирайтесь, там все очень просто, куча подсказок, плюс ко всему можно видео в инете глянуть что да как делать.
 

SMS

Active Member
о боже, ребята, что в 1с сложного? зачем еще деньги за это платить? скачайте и разбирайтесь, там все очень просто, куча подсказок, плюс ко всему можно видео в инете глянуть что да как делать.
меня интересует не 1с, а бухучет.
 

Inneta

New Member
меня интересует не 1с, а бухучет.
"Державна академія статистики, обілку та аудиту", Красная площадь, 15 (здание, в котором находится бар "Под фонарем", первый подъезд от магазина "Мрія"). Проводят вечерние занятия именно по бухучету, но нужно будет ждать, пока группа наберется. Хотя, возможно, им сейчас как раз одного ученика и не хватает :).
 

SMS

Active Member
"Державна академія статистики, обілку та аудиту", Красная площадь, 15 (здание, в котором находится бар "Под фонарем", первый подъезд от магазина "Мрія"). Проводят вечерние занятия именно по бухучету, но нужно будет ждать, пока группа наберется. Хотя, возможно, им сейчас как раз одного ученика и не хватает :).
если я не ошибаюсь, то по-моему я как раз туда звонила и мне сказали, что курсов у них нет...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Вообще-то, там обучают работе с ПРОГРАММОЙ, а не обучают бухучету как таковому... Это, вообще-то, не одно и то же, не улавливаете???
вообще-то это вы не улавливаете. все, что вам предлагали выше - это именно курсы 1с бухгалтерии.
 

Inneta

New Member
если я не ошибаюсь, то по-моему я как раз туда звонила и мне сказали, что курсов у них нет...
Дочка моей подруги как раз сейчас ходит на эти курсы. Возможно, Вы не туда звонили, лучше сходить и записаться, если Вам это действительно нужно.
Кстати, занятия там ведет женщина в возрасте, которая дает именно основы бухучета, ни о каких компьютерных программах речь не идет. Знаю об этом не с чьих-то слов, т.к. самой два года назад пришлось эти курсы пройти. Кажется, там есть и курсы по 1С, но это уже другая история...:)
 

SMS

Active Member
вообще-то это вы не улавливаете. все, что вам предлагали выше - это именно курсы 1с бухгалтерии.
Я спрашивала про курсы БУХУЧЕТА.
В СумГУ проходят курсы работы с ПРОГРАММОЙ 1С Бухгалтерия.
Это разные вещи! Бухучет на этих курсах могут провести, но только в качестве вступительной лекции, все остальное о работе с программой! (то есть для людей, которые хоть что-то шарят в самой бухгалтерии)
 

TNG

Member
В СумДУ планируется проведение курсов именно по бухучету, а далее уже по 1С:Бухгалтерии, но скорее всего это будет после Нового года. Дело в том, что востребованность в них меньше, поэтому и группы набираются не часто, в отличии от групп по 1С.
Между прочим, на 1С доволно часто приходят люди, совсем не имеющие бухгалтерских знаний и опыта и ничего, программу осваивают.
 
Зверху