Бухгалтерские курсы

SMS

Active Member
Дочка моей подруги как раз сейчас ходит на эти курсы. Возможно, Вы не туда звонили, лучше сходить и записаться, если Вам это действительно нужно.
Кстати, занятия там ведет женщина в возрасте, которая дает именно основы бухучета, ни о каких компьютерных программах речь не идет. Знаю об этом не с чьих-то слов, т.к. самой два года назад пришлось эти курсы пройти. Кажется, там есть и курсы по 1С, но это уже другая история...:)
Спасибо большое! Да, у них как раз те курсы, которые мне нужны.
 

-=P=-

New Member
Все что описаны здесь не работают!!!! или уже свернулись! в интернете тоже искал все посворачивались!

Но есть отличные курсы для меня читает проффесиональный аудитор в г. Сумы Наталья Васильевна. Рекомендую!

Бухгалтерский и налоговый учет + 1С и для специальные для руководителей и предпринимателей.

Есть как дневная так и вечерняя группы: там же все будете проходить в практике (заставят купить кассовую книгу, приходные, расходные, авансовые и др.). То что в университетах проходят за 5 лет (но не учат!!!) на этих курсах вас заставят выучить и сделать, будете знать все стандарты, номера счетов, формы, виды учета и мн. др. + по окончанию сдадите экзамены и получите еще корочку! можете работать бухгалтером, глав бухом (научат своидить баланс).

тел. преподователя: (099)021-69-66 Наталья Васильевна
Адресс: Супруна 15, оф. 315
 

atom

Member
Все что описаны здесь не работают!!!! или уже свернулись! в интернете тоже искал все посворачивались!

Но есть отличные курсы для меня читает проффесиональный аудитор в г. Сумы Наталья Васильевна. Рекомендую!

Бухгалтерский и налоговый учет + 1С и для специальные для руководителей и предпринимателей.

Есть как дневная так и вечерняя группы: там же все будете проходить в практике (заставят купить кассовую книгу, приходные, расходные, авансовые и др.). То что в университетах проходят за 5 лет (но не учат!!!) на этих курсах вас заставят выучить и сделать, будете знать все стандарты, номера счетов, формы, виды учета и мн. др. + по окончанию сдадите экзамены и получите еще корочку! можете работать бухгалтером, глав бухом (научат своидить баланс).

тел. преподователя: (099)021-69-66 Наталья Васильевна
Адресс: Супруна 15, оф. 315
цена и продолжительность обучения?
 
Зверху