Деятельность банков

Glucker

Здесь был статус
Покращення за покращенням...
Сейчас наоборот нужно всячески мотивировать людей, чтобы они деньги в банках держали, а делается все с точностью до наоборот...
Хранение денег в матрасе еще более губительно для них ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Какой банк вообще сейчас отдаёт деньги без проблем, а то после горького опыта с приватом, сейчас народу нет альтернативы матраца)
 

x3mal

In Trance
Какой банк вообще сейчас отдаёт деньги без проблем, а то после горького опыта с приватом, сейчас народу нет альтернативы матраца)
Разве с Приватом сейчас есть какие-то проблемы?
А вот приключения ДельтаБанка продолжаются:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Разве с Приватом сейчас есть какие-то проблемы?
Проблема не з самим банком, а з логікою деяких "ефективних менеджерів", які намагаються використовувати якомога найдешевшу робочу силу. Попадете ви до такого відділення з "працівниками", які не те що думати не вміють, але й читати необхідне - в результаті подальші граблі стануть виключно вашою проблемою ;)
 

UFO.cz

Far away from home
Хранение денег в матрасе еще более губительно для них ;)
Я думаю, доллары, положенные в матрас в 2013 году, сейчас только греют душу их владельцу. В отличие от гривневого депозита в любом банке, размещённого в том же году.
 

Tilli

Active Member
Разве с Приватом сейчас есть какие-то проблемы?
Есть и были. Может рухнуть в любой момент. Вместе с Украиной:( 90% риск дефолта в конце января, феврале... но честно, не хотелось бы:think:

Какой банк вообще сейчас отдаёт деньги без проблем, а то после горького опыта с приватом, сейчас народу нет альтернативы матраца)
Банк "Стеклянный". :) Более-менее надежными предствляются банки типа "Райффайзен", "Юникредит", "Креди Агриколь", "Пиреус", "ОТП"... Но сейчас такое время, что лично я бы и в эти не вкладывал. Матрац - самое то. А лучше закопать:angel:
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Есть и были. Может рухнуть в любой момент. Вместе с Украиной:( 90% риск дефолта в конце января, феврале... но честно, не хотелось бы:think:



Банк "Стеклянный". :) Более-менее надежными предствляются банки типа "Райффайзен", "Юникредит", "Креди Агриколь", "Пиреус", "ОТП"... Но сейчас такое время, что лично я бы и в эти не вкладывал. Матрац - самое то. А лучше закопать:angel:
:)А еще лучше, выводить из Украины. Это правительство что-то придумает , чтобы забрать их.
По Привату , соглашусь, большая вероятность , что эго обрушат.
Приват построил хорошую сеть. Кто-то купит ее. Назовет по другому и будет дальше работать.
 

Glucker

Здесь был статус
Я думаю, доллары, положенные в матрас в 2013 году, сейчас только греют душу их владельцу. В отличие от гривневого депозита в любом банке, размещённого в том же году.
А доллары на депо в банке, не имеющем проблем, греют еще больше ;)
:)А еще лучше, выводить из Украины. Это правительство что-то придумает , чтобы забрать их.
По Привату , соглашусь, большая вероятность , что эго обрушат.
Приват построил хорошую сеть. Кто-то купит ее. Назовет по другому и будет дальше работать.
В чем видите предпосылки для этого?
 

UFO.cz

Far away from home
А доллары на депо в банке, не имеющем проблем, греют еще больше ;)
Если завтра НБУ введёт очередное тупое ограничение: к примеру, ещё раз уменьшит дневные лимиты, запретит выдачу в валюте вообще или (!) принудительно конвертирует все вклады в нац. валюту (в свете принятых законов/правил/ограничений меня уже ничто не удивит), то банк, если и захочет, не сможет отдать вам ваши деньги. Так что во время таких "перемен" матрас - самое то. Даже состоянием на сегодняшний день, посчитайте - сколько вам потребуется времени, чтобы получить в банке закончившийся депозит в 50k$, который вы к примеру накопили на квартиру?
 
Зверху