Водитель маршрутки выбил зуб женщине-водителю троллейбуса

Sauron

Просто одинокий волк...
и что теперь? Она ЖЕНЩИНА (да ещё и в преклонном возрасте) и неважно как она отвечает. Просто всякое быдло, которое по какому-то недоразумению якобы именует себя настоящими мужиками, про это забывает. В очередной раз убеждаюсь, что в большинстве своем в нашем городе проживает всякое необразованое быдло, которое ото кроме как водить маршрутки (и при этом считать себя по крайней мере царем всея Руси) да бить женщин ничего больше в своей никчемной жизни и неспособно.

ЗЫ. если к тебе девушка к примеру матом что-то ответит, ты тоже полезешь ей кулаком по лицу бить?
Ты не понял. Хорошо, когда человек за свои плохие поступки расплачивается на том же месте, где их совершил. Неважно как. Зуб тебе выбили или ты споткнулся, упал и поломал руку. Просто я стараюсь глубже смотреть в ситуацию, а не только на ее видимую оболочку.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Хорошо бы водителю маршрутки на месте было сломать руку - но ведь некому это было делать :)

Ты не понял. Хорошо, когда человек за свои плохие поступки расплачивается на том же месте, где их совершил. Неважно как. Зуб тебе выбили или ты споткнулся, упал и поломал руку. Просто я стараюсь глубже смотреть в ситуацию, а не только на ее видимую оболочку.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ты не понял. Хорошо, когда человек за свои плохие поступки расплачивается на том же месте, где их совершил. Неважно как. Зуб тебе выбили или ты споткнулся, упал и поломал руку. Просто я стараюсь глубже смотреть в ситуацию, а не только на ее видимую оболочку.
Тобишь водитель троллейбуса разворачиваясь с специально отведённом для этого месте была не права изначально? или она ещё раньше была не права-когда родилась женщиной? Куда глубже смотреть в ситуацию?
Очень жаль,что видать растерялась бабёнка,а может просто не успела проломить монтировкой ему голову...
 

setty

Граф
На троллейбусах (мне лично) ездить намного комфортабельнее, чем в вонючей душной маршрутке
Конечно - конечно. Вы наверное не парились прижатым как кильки в этих ваших тролейбусах держась за потный замусоленый поручень. Выходя из тролейбуса охота если не душик то как минимум руки помыть. А еще регулярность хождения этих самых тролейбусах на некоторых ветках заставляет желать лучшего. Когда появились маршрутки они имели определенынй успех по определенным причинам которые не позволяют назвать тролейбусы "намного" и "комфортабельными"
 

hed1n.ru

стебанутый
Конечно - конечно. Вы наверное не парились прижатым как кильки в этих ваших тролейбусах держась за потный замусоленый поручень. Выходя из тролейбуса охота если не душик то как минимум руки помыть. А еще регулярность хождения этих самых тролейбусах на некоторых ветках заставляет желать лучшего. Когда появились маршрутки они имели определенынй успех по определенным причинам которые не позволяют назвать тролейбусы "намного" и "комфортабельными"
:) А в маршрутках вы не потеете?
Я вам завидую, я выхожу в жаркую погоду весьма мокрым от туда.
 

pelix

New Member
Очень жаль,что видать растерялась бабёнка,а может просто не успела проломить монтировкой ему голову...
Вот Вы товарищу Фафниру попытайтесь голову проломить как-нибудь по-свободе (воспринимать как шутку). Интересно, изменит ли он после этого свое отношение к женскому полу? :D

Конечно - конечно. Вы наверное не парились прижатым как кильки в этих ваших тролейбусах держась за потный замусоленый поручень. Выходя из тролейбуса охота если не душик то как минимум руки помыть. А еще регулярность хождения этих самых тролейбусах на некоторых ветках заставляет желать лучшего. Когда появились маршрутки они имели определенынй успех по определенным причинам которые не позволяют назвать тролейбусы "намного" и "комфортабельными"
Парился одинаково, как в троллейбусах, так и в маршрутках. А водители маршруток, я так понимаю, после каждого круга поручни спиртом протирают?! ))) А когда у водителя носки на весь салон "пахнут" - такое не замечали в маршрутках? )))) Так что я бы не был столь категоричен на Вашем месте ;)
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Вот Вы товарищу Фафниру попытайтесь голову проломить как-нибудь по-свободе (воспринимать как шутку). Интересно, изменит ли он после этого свое отношение к женскому полу? :D



Парился одинаково, как в троллейбусах, так и в маршрутках. А водители маршруток, я так понимаю, после каждого круга поручни спиртом протирают?! ))) А когда у водителя носки на весь салон "пахнут" - такое не замечали в маршрутках? )))) Так что я бы не был столь категоричен на Вашем месте ;)
Если маршрутка битком не забита то все чотка там едится, и за поручни держатся не приходится и открытого окна хватает для прохладцы. И не надо, не надо приводить пару-две полуразваливающихся маршруток как показатель.
 

maxwel

Форумчанин
Да маршрутки воосновном Газельки в сносном состоянии, потому даже ели 2-3 стоячих пасажира то ездить вполне комфортно, хотя мне понравился новый тралебус, и я за то что бы ездили только тралебусы и автобусы , но поскольку они в отвратительном состоянии и ходят раз в час приходится ездить в маршрутке.
 
Зверху