macho-serv myAC 1.6.0

  • Автор теми Me1n
  • Дата створення

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
что-то не нравится - никто не приглашает..на фане просто админы очень крутые были..
слушай и дальше школоту, и бань всех кто играет лучше тебя... мего "АДМИН"
п.с. за energy ручаюсь лично что он не читер...
 

turbopscl

turb ^_^
`eNergY - тоже ручаюсь, что никакой не читер.

А за этим Hailstrеamer замечал пару раз что "мегакрутой админ" ну пизд***болит точно как школьник...
 

Hailstrеamer

Throwdown
ОМГ. у тебя своих мозгов нету? ты должен сам смотреть и думать читер или нет, а не слушать школьников которые орут на каждого кто их убивает.
Я нигде не утверждал что я мегаигрок.

На эмоциях ты каждую мапу материш практически всех кто тебя убивает.
я тебе повторяю, какой ты не читер, будешь рассказывать на фане, который вряд-ли когда нибудь появится)) я за тобой не смотрел, зато за тобой смотрел kuki и сказал, что у тебя прицел дергается как в припадке, так что будешь бабушке рассказывать, какой ты честный игрок..
 

Hailstrеamer

Throwdown
слушай и дальше школоту, и бань всех кто играет лучше тебя... мего "АДМИН"
п.с. за energy ручаюсь лично что он не читер...
я вообще не знаю кто ты, и в упор тебя не вижу, поэтому мне как-то все-равно, за кого ты там ручаешься, ты же такой "крутой" админ, иди на фан раздавай баны))
 

Hailstrеamer

Throwdown
`eNergY - тоже ручаюсь, что никакой не читер.

А за этим Hailstrеamer замечал пару раз что "мегакрутой админ" ну пизд***болит точно как школьник...
так там одна буква "о", зачем три звездочки?)) и вообще кто ты есть я даже не догадываюсь)
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
я вообще не знаю кто ты, и в упор тебя не вижу, поэтому мне как-то все-равно, за кого ты там ручаешься, ты же такой "крутой" админ, иди на фан раздавай баны))
упаси Господь такого как ты "одмина" на фане...
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
когда-то три раунда подряд в одном и том же месте убил его, так сразу бан, пофигу на стим
а ты думаешь он знает как посмотреть у кого стим а у кого нет ?))) у негокроме Find Servers и аддбан в консоле написать на больше ума не хватает...
 

Hailstrеamer

Throwdown
а ты думаешь он знает как посмотреть у кого стим а у кого нет ?))) у негокроме Find Servers и аддбан в консоле написать на больше ума не хватает...
боже, это говорит человек, у которого мозгов не хватает читера на фане спалить) упаси тебя боже зайти вообще когда-либо на мачо-серв, там тебе сразу будет аддбан..от мегоодмина)
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
боже, это говорит человек, у которого мозгов не хватает читера на фане спалить) упаси тебя боже зайти вообще когда-либо на мачо-серв, там тебе сразу будет аддбан..от мегоодмина)
хаха, беспределом занимаешься? еще раз говорю, если кто-то играет лучше тебя это не значит что он читер... Т_Т
 
Зверху