macho-serv myAC 1.6.0

  • Автор теми Me1n
  • Дата створення

vim

New Member


с темы я так понял, что по сетевому адресу зайти нельзя будет и конкуренты получается тоже отпадают?
 

`eNergY

Chester Bennington
Бан за то что убил его, нервы у пацана невыдержали,печально.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Evilpyramide
[AMXBans] You can complain about your ban @ macho-serv.net/amxbans/ban_list.php
[AMXBans] Reason: 'Cheating'
[AMXBans] Duration: 'permanently'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBans] Your IP: '10.0.181.78'
[AMXBans] ========================================


На каждой мапе такое :( откуда такие беруться?
Мб ему подлечиться?
 

Вкладення

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
На каждой мапе такое откуда такие беруться?
Мб ему подлечиться?
боюсь в этом случае медицина безсильна, а вообще, какие админы, такой и он-лайн на сервере...
to Macho, давно пора пересмотреть список админов и принять какие-то меры...
 
Бан за то что убил его, нервы у пацана невыдержали,печально.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Evilpyramide
[AMXBans] You can complain about your ban @ macho-serv.net/amxbans/ban_list.php
[AMXBans] Reason: 'Cheating'
[AMXBans] Duration: 'permanently'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBans] Your IP: '10.0.181.78'
[AMXBans] ========================================


На каждой мапе такое :( откуда такие беруться?
Мб ему подлечиться?
1 вопрос - у тебя есть steam??
 
боюсь в этом случае медицина безсильна, а вообще, какие админы, такой и он-лайн на сервере...
to Macho, давно пора пересмотреть список админов и принять какие-то меры...
чО мне их пересматривать, у меня все АДМИНы афигенные пацаны! ... была вот недавно встреча АДМИНов, пришли почти все, было 15 человек ... просто это hatebreed, я с ним уже пообщался за эти его прогоны! такого больше не будет, ну а если будет, то будем принимать меры ... я сам в шоке как увидел скрин((
 

Hailstrеamer

Throwdown
Нету.
Но хоть бы даже и был, он ненаблюдая сразу влепил бан после того как я его убил.
боже шо ты мне втираешь..еще на предыдущей мапе все в один голос орали, что ты играешь с читом, и это кстати не первый раз: в прошлый раз ты зашел на гангейм карта была gg_fy_ag_world_cs16, и там все поголовно орали, что ты с читом..тогда я тебя просто забанить не успел, потому-что сам играл и не читал что пишут..то ты на фане там можешь заходить и рассказывать какой ты мегаигрок, а тут можешь не стараться, и я прекрасно помню как ты там играл. и кстате всех вас мегогеймеров с фана ждет то же самое..

то, что я написал белым на весь экран - да , признаю что на эмоциях был, не сдержался, публично каюсь, ептое, но к твоему бану это никакого отношения не имеет.
 

Hailstrеamer

Throwdown
боюсь в этом случае медицина безсильна, а вообще, какие админы, такой и он-лайн на сервере...
to Macho, давно пора пересмотреть список админов и принять какие-то меры...
что-то не нравится - никто не приглашает..на фане просто админы очень крутые были..
 

`eNergY

Chester Bennington
боже шо ты мне втираешь..еще на предыдущей мапе все в один голос орали, что ты играешь с читом, и это кстати не первый раз: в прошлый раз ты зашел на гангейм карта была gg_fy_ag_world_cs16, и там все поголовно орали, что ты с читом..тогда я тебя просто забанить не успел, потому-что сам играл и не читал что пишут..то ты на фане там можешь заходить и рассказывать какой ты мегаигрок, а тут можешь не стараться, и я прекрасно помню как ты там играл. и кстате всех вас мегогеймеров с фана ждет то же самое..

то, что я написал белым на весь экран - да , признаю что на эмоциях был, не сдержался, публично каюсь, ептое, но к твоему бану это никакого отношения не имеет.

ОМГ. у тебя своих мозгов нету? ты должен сам смотреть и думать читер или нет, а не слушать школьников которые орут на каждого кто их убивает.
Я нигде не утверждал что я мегаигрок.

На эмоциях ты каждую мапу материш практически всех кто тебя убивает.
 
Зверху