Фильмы для просмотра вдвоем.

TaboriT

Member
После просмотра "Антихриста" Триера я был в некотором замешательсве. Это не совсем "Танцующая в темноте" и "Догвиль", но.... зацепило и держало. Те же трогательный и романтический лад. И сразу натура резко выплеснулась.... "Толстой провокации" ради посоветовал большинству знакомым девушкам. Одна смотрела вместе с возлюбенным (да я и не ожидал, что его вообще будут смотреть). Фильм впечатлил. Приятно приносить людям радость и умиротворение.

Никакого сатанизма в фильме нет. Только два актера, муж и жена (как известно одна сатана) и их ромнатические и трогательные отношения, и как бывает в жизни, несколько с горчинкой....
 

Вкладення

Marader

Member
Спуск 1,2, Замершие, Пункт назначения, Поворот не туда, Чужой лес, открытое море....много чего еще, что заставляет теснее прижиматься друг к другу и в то же время не думать о сексе.
моя девушка прижиматся ко мне не будет, она просто уйдет .
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Иллюзионист
 

lawyer

New Member
Классика: "Привидение" (Дэми Мур, Патрик Суэйзи), "Легенды осени" (Бред Питт, Джулия Ормонд).
 

Redactor

Все для людей
Неплохой фильм "Елки" производства России. Советую
 

Кукушка

Фаталистка
"Просто неотразима", "Лемони Сникет:33 нещастья", "Машина времени", "Идальго"
 

ducklingx

New Member
После просмотра "Антихриста" Триера я был в некотором замешательсве. Это не совсем "Танцующая в темноте" и "Догвиль", но.... зацепило и держало. Те же трогательный и романтический лад. И сразу натура резко выплеснулась.... "Толстой провокации" ради посоветовал большинству знакомым девушкам. Одна смотрела вместе с возлюбенным (да я и не ожидал, что его вообще будут смотреть). Фильм впечатлил. Приятно приносить людям радость и умиротворение.

Никакого сатанизма в фильме нет. Только два актера, муж и жена (как известно одна сатана) и их ромнатические и трогательные отношения, и как бывает в жизни, несколько с горчинкой....

Да, особенно романтичен был момент, когда она ему ногу пробивала , это так трогательно ^_^
 
Зверху