і3 і5 і7

Damia$

ну и что?
мне в магазине продавец говорил что и5 и и3 абсолютно одинаковы, только денежку просят разную
 

Salve

Модератор
Модератор
а в каком магазине "объяснили"?
мне так, чисто поржать.
 

Sergeo

Member
не обязательно шпилить в гта4 и кризис... может ему и старенькой кс с нфсмв с головой хватит...
тем кому кс хватит подобные вопросы не задают :)

если для вас ноут - это нечто из высшего мира
тем кому ноут из "далекого космоса" об этом тоже не раасуждают или рассуждают исключитаельно охая ахая и нахваливая какая это мега штуко, и вообще круть немыслимая :)

Надеюсь не кто не будет спорить что при равной цене ноут будет проигрывать стационарнику во всем, кроме мобильности... ну и пожалуй энергопотребелние, даже если из его цены выкинуть стоимость батареи и ПО. Если у многих ноут находиться 100% времени дома, грубо говря прибит гвоздями к столу, то вопрос зачем нужен такой ноут??? вопрос очевиден для мебели, или понту...
 

werter

чонада?
??? ты б еще в фокстроте выбирал=))) там где холодильники рядом=))) топай в нормальные магазины, где продают только кампы!
 

UnFeeLing

Member
за 7500 собери себе нормальную игровую машину, ноут нах не нада при таком раскладе...
 

juju

ну помогите мне
а возможно заменить винчестер на нутбуке вместо 300 гиг на 500?
 

kaAs^^

Забанен
за 7500 собери себе нормальную игровую машину, ноут нах не нада при таком раскладе...
Зачем ему нормальная игровая машина?...

Посоветуйте холодильник! - купи себе нормальную игровую машину!
/geek, fagg!

Sergeo сказав(ла):
Если у многих ноут находиться 100% времени дома, грубо говря прибит гвоздями к столу, то вопрос зачем нужен такой ноут??? вопрос очевиден для мебели, или понту...
По себе не судят :) Как пример, одного знакомого так задолбала огромная бандура этот ваш домашний ПК, куча проводов пыли и немало места занимает, ну он взял и продал... купил себе мультимедийний ноут, поставил дома "вай-вай" точку, и теперь абсолютно доволен заменой... для работы и т.д хватает и удобств и возможностей (в игры не играет...) да и вечерком можно фильмец посмотреть лежа на кровати)))
 
Зверху