Внимание! Предложение пойти на природу!

necr0

Freezetime.....
Модератор
На прошлой встречи я и сантол решили, что в принципе можно будет собраться где-то в середине следующего месяца и сходить на природу (шашлычок, купаться и тд.). Кто не против того прошу отписаться, что б знать реальна ли эта идея.

В своём сообщении желательно указать дату когда б вы хотели пойти, чтоб определиться с датой, а также с количеством денег, что нужно будет скинуть (если пойдёт где-то 10 человек мы думаем, нужно будет скинуться по 30 грн, только нужно это сделать за ранее, чтоб скупится.

Ну во общем как вы на это смотрите? Если есть какие то идеи предлагайте, будем вместе их рассматривать. :cool:
 

FireRider

Консольщик
Я за, отличная затея, точно буду, дата не важна )))
 

Santolege

Забанен
Можно 10, 11, 17, 18, 24, 25 июля устроить первую анимешную шашлык-пати ^_^
Отписывайтесь, кто сможет в эти дни. Чем больше людей, тем меньше с каждого человека придётся сдавать в общий бюджет. В идеале нужно будет купить мясо (или уже готовое маринованое мясо), замариновать его (кто умеет?), шампуру с мангалом ( или хотябы штуки 4 шампуры, псевдомангал можем и сами соорудить из подручных средств), салаты и прочий закусон. Горячительные напитки по желанию, хотя думаю пива хватит. По возможно надо взять аудимагнитофон или подный девайс с аниме музыкой ^_^

Запомните, это будет ПЕРВЫЙ в Сумах слёт анимешников на шашлыки, если конечно сами анимешники захотят. Дерзайте, в общем.

P.S. Я буду участвовать ^_^
 

genteel

Матерый Отаку
Если буду свободен и раньше не уеду то к 11.

Собратса у "еко маркета" на обьезной, там-же скупитьса и потопать на голубые озера через жд мост. (+ Близко - Дров мало там)

Заранее у кого есть взять шампуры, без мангала можно и на углях с костра и 2 камней, палок.
Против горячительных крепче пива. Если люди пойдут то врятле сматреть на то как кого-то на солнышке развезет.

Но опять же, буду или нет наперед шас не могу точно сказать.
 

Xocc

New Member
Здравствуйте.
В следующем месяце приезжаю в Сумы. Хотелось бы пообщаться с местными анимешниками.
 

Santolege

Забанен
Если даже шашлык-пати и не получится (судя по изъявившим своё желание), то обычная встреча пройдёт по-любому.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Раз желающих нету, предложение отменяется.
 

Wii

New Member
Пацы, просветите насчёт встреч, все дела
 
Зверху