Нужно сварить защитные дуги на мотоцикл.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Нужно сварить защитные дуги на мотоцикл.
Собственно нужна клетка на двигатель сделананая с гнутых труб.
Кто, где, за сколько?
Надо как на фото.
 

Вкладення

ALPiK

Member
ясно((( ну не растраюйся, про правило ж вкурсе "все мотоциклисты делятся на тех кто уже падал и натех кто еще будт падать"? надеюс не сильно покоцал... это те ще павизло шо у тя пластика нету) ато б попал поприличней на уе) на сайте партизанов шото было, щас кину линк)
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
на партизанах смотрел. от тудова и образец взял. только там в киеве и днепре делают клетки, мот надо гнать туда, ибо размеры свои на каждый мот (усадка конструкции).
в принципе там ничего сложного нету, если бы был трубогиб, то я бы и сам за выходные сделал.

если бы рама на хьюсе не стальная пустотелая, то можно было бы крашпеды поставить, но как показывает опыт других, при даже маленьком падении, рама или ломается на месте крепления крашей, или уводит геометрию целиком. так что клетка самый оптимальный вариант.

зы. упал не сильно. экип рулит и педалит! мот уже востановил (заказал все новое и поставил) плюс тюнинха навешал (типа светодиотных поворотников вместо старых счесаных, панорамных зеркал и нормальной тормозной системы).
 
Останнє редагування:

Splinter

Я сегодня не шучу
а что за ситуация привела к падению?
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
а что за ситуация привела к падению?
долго рассказывать. но если в кратце, то чуть пережал передний тормоз, плюс дубовая стоковая резина, плюс мягкое масло в передний вилке (позволило клюнуть на заблокированом колесе) и неинформативная стоковая тормозная система.
лучше помогите с клеткой или арендой трубогиба.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
попробуй спросить здесь
 
Зверху