Сурмы конституции

AKULA GRANDIS

критикант
Привет всем, собственно хотел разузнать есть ли у кого инфа по поводу этого мероприятия???
Ужи много лет подряд 27-28 июня в Сумах проходит фестиваль духовых оркестров "Сурмы Конституции" заканчивается на стадионе.
Как в этом году будет или нет? а то инфы нету, а приехать хочецца!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
класс!! сходили на стадион, балдёж)) на сколько было круто, безумно понравилось все! живая красивая музыка, столько известных, прекрасных мелодий! особенно понравился Севастопольский оркестр, в красивеннной белой форме, ммм...супер!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Севастополь - лучшие в этом году!!!:idea:
Заметно сдала Одесса и Винница, но как всегда жирную говняную точку поставил недомэр - Минаев...:lol:
После того как вышел сводный оркестр началось торжественное награждение: Был отмечен главный дережер Владимир Деркач (благодаря которому этот праздник вообще проходит в Сумах), ему были вручены цветы и картина, а также нежный чмок от Минашки, но потом, оказалось, что цветов не хватает на всех!!!!:evil: и Минаша, не растерявшись взял цветы, врученные Деркачу и смело отдал их по-моему барабанщицам Киевлянкам... Вот такой вот жопашник мэр Минаев...
Сплошной позитив от праздника, только вот Хорваты или не туда приехали или хз что... так тихо играть и паскудно петь как они - наверное тоже талант:mrgreen:
 

Faradey

Живой
Порадовали наши артеллеристы))
Когда после возложения цветов Минаевым и иже с ними, проходили оркестры состоялся курьез.
Первыми шли Киевские девочки с барабанами... Потом еще один оркрестр , не помню кто. А потмо артяга... Так вот первых два оркестра останавливались у "президиума" строем разворачивались... потом обратно..и уходили.. Так сказать, демонстрировали уважение.. И вот идет артяга.. За 30 метров до "президиума" опускают инструменты, запевают козацкую песню... и
Проходят мимо...
Я поржал...))
 

Freddi

New Member
Сумы отличились как всегда, кто слышал віступление нашего "кулька" тот меня поймет. Может это сугубо мое мнение, но хуже не выступил никто.
 
Зверху