Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
Как же я, купив КПК Asus в интернет-магазине, ремонтировал его в авторизованом сервисном центре Datalux? Гарантия, между прочем на бланке Asus была выписана. Или вы что-то другое имели ввиду?
Якщо я не помиляюсь, мова йшла про відеокартки.... ;)
З КПК ситуація зовсім інша. :)
 

Henry

Member
Кто знает, у магазина "Спецвузавтоматика" есть своя эл. страничка с прайсом? Если таковая имеется, то подскажите плз адресс!
п.с. уже нашел:)
 
Останнє редагування:

Aleksander

New Member
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится магазин радиодеталей тот, что был на Леваневского?
 

RZAtheABBOT

New Member
я не знаю о каких магазинах, сервисах и гарантиях вы говорите, если даже крупные фирмы начали работать под клиентов и привозить товар под заказ, т.е. конкретно под когото. привожу пример--нужна была мать 775 сокет интеловский чип . кому нада какая модель-напишу потом.щас не помню. но модельнужна была именно эта!!! так вот. я выделил день на это. был в китах, бмсах, умках, ростах, мастерах. И вот с чем я столкнулся==
1) нету, только под заказ привезем.
2) в умке вообще на витрине тараканы бегают, у меня дома товара больше можно выставить на полки))) + непевный парень у прилавка, не У;МЕЮЩИЙ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ И РАБОТАТЬ С К ЛИЕНТАМИ.
3) настойчиво предлагают взять другое--дескать зашел, без товара не уйдешь.
4) в магазине на воскресенской , там возле эльдорадо, продавец не шарит в компах. ))
5) в росте внимание уделили, не нахамили, с первого раза поняли что такое мать сокет 775, но, увы====только под заказ.
6) кит выставил самые большие цены. необоснованно .



ребята, если кто то щас заикнется про сервис----вы неправы, в киев и я могу возить технику по гарантийке чинить.


фу...ну вроде все. кароче хочешь брать комп в сумах-застрелись.
энд



обороты падают в сумах . бмс лайн берет товар по существующей договоренности и за безнал и в малых количествах у кварка, те берут у тех. ребята, по моему умер комп бизнес в сумах, если фирмы покупают товар друг у друга, не работают с большими поставщиками. не напоминает ли новоявленных бизнесменов , которые торгуют компами дома, дома же их собирают , покупая все в росте???
 

Aleksander

New Member
Он там-же, только со двора.
Да, был, в том же здании только вход со двора в подвале.Но уже толи опять переехал толи ещё что-то!? Сегодня там был, в подвале какой-то ремонт но его не обнаружил. Если где-то там же, то можно поконкретней пожалуйста, где именно.
 
Зверху