E добавки

немец

New Member
проще купить участок в 10-15 соток и выращивать своё, как мы и делаем.
 

Klemento

Забанен
Нужно покупать свинину, картофель у "своих" людей.
Самому выращивать картофель когда есть основная работа как минимум нерентабельно.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
а что смешного-то?:shock:
многие такое практикуют...
например, свинку целую в селе на четверых купить, в сентябре мешками в селах картошку покупают, еще буряк, лук, позднюю капусту, в общем, все, что долго хранится.
Под подъезды утром привозят молоко, сметану, творог.
Дешевле всё, чем в магазинах, питательнее.
Поэтому, объясните, где нужно было смеяться?
во-первых, это не удобно.
во-вторых, не у всех есть такая возможность.
 

Nem1R

the best lover
где гарантии, что та "бабуля под подьездом" не напарит чего плохого, кому что потом предьявлять ? стрёмно.
 

AngelicEyes

VANDAL
+1
Автор, а Вы сами учитываете перечень этих самых добавок, когда покупаете продукты?
Понимаете, что половина продукции, содержащая эти самые добавки, без них даже до полок магазина не доедет?
А по поводу "сельских бабулек" откуда уверенность, что продукты безопасны? Конечно там нет стабилизаторов, консервантов, зато может оказаться что-то похуже.
Конечно, лучше самому вести "натуральное хозяйство" (сам знаешь, что садил, чем поливал и т.д.), но где его можно вести находясь в черте города?
Как по мне тема не очень разумна. У каждого своя голова на плечах, каждый умеет читать этикетки.
В каких целях вообще была создана тема?
Я тебя что заставляю что то покупать или веду какую то пропаганду против этих добавок? Я лишь выложил информацию, что означает Е- дабавки и их класификацию, это всего лишь пища для размышления , чего вы на меня накинулись? Лично я всегда учитываю эти Е добавки, если раньше любил очень мак кофе то сейчас его не пью потому что там сплошные Е в составе. молоко в магазинах не покупаю, пью домашнее и т.д.)) про чипсы я молчу, отрава еще та..
так что не пойму что не разумного в теме которая напрямую касается данного раздела на форуме???

самому не смешно?))
абсолютно нет, так многие люди делают. А кому смешно в перед в супермаркет за чипсами

во-первых, это не удобно.
во-вторых, не у всех есть такая возможность.
ну а смешного то что, так и не ответела))))
 

AnGee

Active Member
Состав "Кока-Колы" ужаснул онкологов

Любители твердых сыров рискуют получить рак мочевого пузыря
 

axilles

Member
Klemento а разве картошку и на своем городе мы не брызгаем?
 

eleo5

Member
можно брызгать натуральным, правда брызгать нужно не 1-2 раза, как химией, а около 5, дороже, труднее, но можно, мы так и делаем
 

eleo5

Member
молодец автор темы, поддерживаю, кому не нужна данная информация, проходите мимо, а тот, кому нужна, получит много полезной инфомации, спасибо
 
Зверху