E добавки

AngelicEyes

VANDAL
Я думаю вопрос в области психологии, людям просто наплевать на себя + нет альтернативы
 

Freddy15

New Member
Я веду натуральное хозяйство. Жуков собираю перепелами. капусту чищу от вредителей цыплятами. Тут нужно ум приложить.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
да везде эту фигню добавляют, но к сожалению Божим духом сыт не будешь
Можно готовить, а не покупать готовое, но тратится время больше.
А в общем, как подумаю, что мы едим, то страшно становиться...все эти консерванты нас консервируют и стабилизируют, а как скажется это на нашем геноме и правнуках никто не знает. В современном мире жить без индивидуального медицинского страхование уже нельзя, а детям так и от несчастных случаев необходимо!
 

vadim980

New Member
Е добавки оказывают вред организму, который можно вылечить...
гораздо хуже и страшнее воздействие ГМО на организмы людей, когда изменяется код нашего ДНК /мина замедленного действия/. Надпись на продуктах БЕЗ ГМО ничего не означает, поскольку государственный контроль отсутствует. А сейчас чрезвычайно много у нас сажается фермерами растения содержащие ГМО. Неформально один знакомый с Киевской области работал в насинневой инспекции, то около 30% пшеницы ГМО. А документы в нашей стране сделать такие, какие нужно при чрезвычайно высоком уровне коррупции ноу проблем при наличии Франклинов.
 
Зверху