Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

STOP-KAZAP

Active Member
Вообще-то умершая девочка была спортсменкой
вообщето если раз там где-то прыгнуть, т оот этого спортсменом не станешь.
чтобы называться спотсменом надо вести ещё и здоровый образ.
а если всяким дерьмом страдать и типа занимаешься спортом, то от такого спорта ттолько вред.
дети накуриваются, накалываются наркоты, выпивают по 10 банок всяких сахариново-кокаиновых редбулов, а потом у них давление как у лошадей.
 

barselona3

New Member
ну какбы всё идёт по плану, люди дохнут, норма выполняется. Если отовсюду рекламируют и грят как это круто, то ж устоит против такой пропаганды? Да и сами родители пример подают отличный, сами пыхтят, бухают, а детям грят :"нини, вам низя", ну а дети за ними всё повторяют.
А если к этому добавить ещё всё то говнище шо люди называют едой, так это ещё хорошо шо в 9 класе дуба дала, а не раньше.
В том-то и дело, что здоровье детей и то, какой образ жизни они ведут (занимаются спортом или сидят перед теликом, что едят...) целиком зависит от родителей. Ребенок всегда отражает то, как живут родители, чему бы они его не учили при этом.
 

izumrudik0617

New Member
то что не мешает другим отдыхающим на пляже-нормально. курить-лучше отходить в специально отведенные места, или же если таких нет- подальше, чтоб людей не травить.
 

RimmaSirm

Active Member
я бы вообще запретила курить на балконах - все летит соседям в квартиру, курить на пляже, жечь костры в черте города, готовить шашлыки в черте города. Какое кто имеет право выдыхать канцерогены и вонизмы на окружающих? Вот, допустим, грудничек в квартире, ты идешь проветривать - а сосед курит. Это все должно быть категорически ЗАПРЕЩЕНО.

Прихожу недавно на чешку - вся чешка задымлена. Все жарят шашлыки. И все отдыхающие фильтруют через свои легкие продукты горения - смолы, канцерогены всякие... 50% чешки - дети. КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ?!
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
я бы вообще запретила курить на балконах - все летит соседям в квартиру, курить на пляже, жечь костры в черте города, готовить шашлыки в черте города. Какое кто имеет право выдыхать канцерогены и вонизмы на окружающих? Вот, допустим, грудничек в квартире, ты идешь проветривать - а сосед курит. Это все должно быть категорически ЗАПРЕЩЕНО.

Прихожу недавно на чешку - вся чешка задымлена. Все жарят шашлыки. И все отдыхающие фильтруют через свои легкие продукты горения - смолы, канцерогены всякие... 50% чешки - дети. КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ?!
у меня сосед надо мною,когда какает,то громко пердит....
я бы и соседу запретил пукать в черте города...ведь это попадает в вытяжку...а мы все дышим этим!!!!
мы все умрем!!!
 

RimmaSirm

Active Member
у меня сосед надо мною,когда какает,то громко пердит....
я бы и соседу запретил пукать в черте города...ведь это попадает в вытяжку...а мы все дышим этим!!!!
мы все умрем!!!
Вы знаете, мы не из вытяжки дышим. А если вы дышите из вытяжки, то вы лох, и это проблема лично ваша
 
Останнє редагування:

RimmaSirm

Active Member
sokoloff, вобщем, я подожгу у себя на балконе пару полен с крайне ограниченным доступом кислорода, так, чтобы максимальный процент угарного газа образовывался, и пусть мои полена погорят так возле вашего балкона сутки -двое. Вы не против?
 

acernotik

Active Member
sokoloff, вобщем, я подожгу у себя на балконе пару полен с крайне ограниченным доступом кислорода, так, чтобы максимальный процент угарного газа образовывался, и пусть мои полена погорят так возле вашего балкона сутки -двое. Вы не против?
У меня под окнами поп всю зиму свои хоромы отапливает дровами. Весь дым поднимается вверх, на(в) окна. И ничё, никто не помер.
я бы вообще запретила курить на балконах - все летит соседям в квартиру, курить на пляже, жечь костры в черте города, готовить шашлыки в черте города. Какое кто имеет право выдыхать канцерогены и вонизмы на окружающих? Вот, допустим, грудничек в квартире, ты идешь проветривать - а сосед курит. Это все должно быть категорически ЗАПРЕЩЕНО.
вам в стерильный инкубатор нужно. А из под вас мыши носят? Какое вы имеете право, как и сосед sokoloff, ходить в туалет? Оно ж, когда на кнопку смыва нажимаете, не исчезает бесследно, то не телепорт. А я когда прохожу мимо чешкинской говнокачки дышу этим. ЗАПРЕТИТЬ вам это делать.
 

RimmaSirm

Active Member
У меня под окнами поп всю зиму свои хоромы отапливает дровами. Весь дым поднимается вверх, на(в) окна. И ничё, никто не помер.
ну так с такими как вы так и нужно обращаться. Я совершенно не против, чтобы вам в комнату валил черный дым в окно от чьей-то печи, чтобы во всех местах отдыха рядом с вами было 10 курящих и все выдыхали именно на вас. Я же совершенно не против.
 
Зверху