НЛО

lion.ts

[deleted]
чегой-то я нифига нам не узрел
Видно в том черном облаке почти по середине фото. Но я думаю, это дефект съемки.

посмотри внимательно!
Может то какой то деффект?! Хотя с другой стороны я слышал по телеку что есть такие стержни,и встречаются довольно часто...
Слышал, рассказывали про такие. Но это не НЛО, а живые организмы. Верится с трудом в это. Но твоя по любому не подходит, т.к. те намного меньше.
 
Granat, смотрела передачу про эти самые стержни. Они именно так и называются. Считается, что это что-то типа насекомых каких-то. У них там что-то даже вроде крылышек просматривается.
Вот и статья, и фильм о них.

А вот ещё на РуТуб.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается

Контакт с НЛО состоялся?

Бійтесь данайців що дари приносять.
ДАНАЙЦІВ ДАРИ? (лат. Danaorum dona) — крилатий вислів, пов’язаний з переказом про Троянського коня. Переносно вживається для застереження від надмірної довірливості.
:razz:

P.S. Смотреть видео до конца!
 
Останнє редагування:

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
спс Маяк...достаточно интересное видео
О том принимать его уже или нет-пусть судит каждый сам для себя...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
если ты посмотрел видео именно по указанной ссылке,то выражай свое мнение а не констатацию факта...я лично нашел достаточно интересным место и год появления "листовки"...
 

IvanIvan

New Member
Чесно говоря моло в это верил.
Но как то над Сумами такую картину видел.
Очень высоко в небе два светящихся объекта.Появились на пару сек и потом пропали.Траэктории и скоростя перемещений явно не то что сейчас есть (у наших аппаратов) или официально используется.Как мухи по комнате летают,что то такое.Потом появились ещё раз и было видно как из них что то вылетало.Как лазеры.Каккието светящиеся лучи.Как будто среляли в друг друга.А потом обратно вверх и больше не было.
Вот после такого и попробуй понять что это такое.
 

Cooper

Никто кроме нас
Чесно говоря моло в это верил.
Но как то над Сумами такую картину видел.
Очень высоко в небе два светящихся объекта.Появились на пару сек и потом пропали.Траэктории и скоростя перемещений явно не то что сейчас есть (у наших аппаратов) или официально используется.Как мухи по комнате летают,что то такое.Потом появились ещё раз и было видно как из них что то вылетало.Как лазеры.Каккието светящиеся лучи.Как будто среляли в друг друга.А потом обратно вверх и больше не было.
Вот после такого и попробуй понять что это такое.
Да, я тоже нечто подобное видел около двух недель назад. Очень удивило то, какая скорость была у этих объектов, но это явно была не земная. Вначале можно подумать что самолет, но звука от него вообще не было, да и не может самолет лететь с такой скоростью.
 

Satona

Member
Granat,
Привет всем. Хочу задать вопрос: попадало ли когда-нибудь в объектив вашего фотоаппарата что-либо непонятное, необъяснимое?
Дело в том, что у меня таких снимков уже штук 7. В основном это "сигарообразные" тела в небе. Последний случай, это стержень в облаке, длинной около 5-ти метров (выдержка 1/250 сек, т.е. это уже не размазанная птица и т.д.) Вот часть фотографии со стержнем, выше шпиля, в темном облаке. На предыдущих и последующих снимках этой же панорамы, но в других ракурсах ничего подобного больше не наблюдалось.
Я видел об этом несколько фильмов.
Именно о том, что вы предоставили на снимке.
Забыл, как называли эти явления: штрихи от 70 см до 6,5 м.
Они двигаются и невооружённым глазом их невидно.
Очень часто их запечатлевали фотографы-парашютисты.
 
Зверху