НЛО

Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
я тебе дал первоисточник и то тебе не так...ты сам знаешь чего ты хочешь? если для тебя первоисточник не ссылка то тогда определись уже что для тебя означает это "классное слово" "ссылка".Фото нада?-залезь в инет но ,как человек правильно уже сказал, за достоверность их я не отвечаю...почитай литературу,посмотри передачи а потом уже кипишуй.А то что не делай-все не так...
та я не кипишую))
просто ты не давал конкретных ссылок, я например просил чото типа ссылки на статьи или научные работы ученых в интернете. это, по-моему, отличная была бы ссылка.
а литература и передачи - разные бывают. Ден Браун тоже литература.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Diverup я дал ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК(ты просил-получил).автор книги ,я точно не помню, но не ниже кандидата наук...а в интернет я тебе могу выложить статью и подписаться доктором наук...книги же такого не допускают...так что суди сам.И еще я попрошу не путать научно-популярную литературу с художественной(если ты не видишь и в этом разницы-то извни,тогда ничем не могу помоч при всем желании)
 
Ответ: НЛО

ссылка в тырнэт:

ох и чушь...
в некоторых местах смех разбирает даже. вот например это:

"Группа работала в обстановке строжайшей секретности и подчинялась лично президенту.
Вот перечень лишь некоторых фрагментов потерпевших аварию НЛО, тщательно изучавшихся крупнейшими американскими учеными в рамках проекта "Маджестик":"

дальше идут утверждения ничем не подкрепленные, любители уфологии скажут, что они и не могут быть официально признаны(теория заговора или еще чего, бла-бла-бла). но на мой взгляд, это просто красивые попсовые отговорки.

п.с. блуждая по интернету натрапыв на чины Валеры Кратохвиля. ну я все понимаю, но "ведущий уфолог Украины" гггг это все равно что "лучший спайдермэн из Бездрыка".

п.п.с. ничто не впечатлило. фактов ноль - как и ожидалось. теперь вот как буду в Крупской - еще может взгляну на его книги, мож чо поменяется...
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: НЛО

Вот скачал парочку видео с инета (среди того хлама тяжело выбрать больш-менш стоящие и все же)....

ed2k://|file|UFO.sailton.%20FBI.rar|2376383|0186FC06F340DF82A345E923C922ADB2|h=KQGNEZ7JLDRGFRWC5DXTB2VSXO3CZZW3|/

А вот ссылка на те которые явно делали для обмана....
ed2k://|file|UFO.%20CenterYter.rar|5883115|84F1BD8E3BD54922D21C09062B956131|h=HDF32S7GQVLSY5ZHLBNYMQRHWC2HSLDJ|/
 
Останнє редагування:

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Diverup если для тебя слово "ведущий уфолог" асоциируеться со спайдерменом или прочей мутью то извини,но по-моему тебе на этой теме делать нечего, т.к. если не вкурсе НЛО это пол англ UFO...и если для тебя слова признаного лучшего уфолога ничто не значат, то для тебя фактов НЛО нигде нету,потому что этим вопросом занимают ТОЛЬКО уфологи(имеется ввиду что открыто занимаются) и ни с чьих других уст конкретных фактов ты темболее не услышишь.Я уверен что военные тоже занимаются данным вопросом,но это секретные работы,о которых ты надеешься найти информацию в инете?Чесно у меня у самого появляется улыбка на лице,когда я еще раз читаю сначала тему,а потом твой последний комент данной теме...извини но это уже бред сравнивать кандидата наук(если не выше) с бездрыковским спайдерменом(с учотом того что ты АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для развития науки вообщем и данной темы в частности).
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

отдельное СПАСИБО Misterios за фильмы.Человек на контрастных примерах показал обе "стороны медали"
 
Ответ: НЛО

2 Misterios: пасиб за ссылки.
2 Fenix9: чувак, чего ты распереживался? я же не со зла. просто ведущий уфолог Украины - звание действительно смешное, я посмеялся от всей души.
к слову, этот такой авторитетный для тебя Кратохвиль(лучше б Картофелем назвался - проще запомнить) вовсе не ученый, а псевдоученый, т.к. занимается псевдонаукой - и, заметь, он сам этого не отрицает. почитай интервью с ним.
так что кто чего достиг в НАУКЕ - тут неуместно.
к тому же это последнее дело давить авторитетом, что ты и пытался сделать, утверждая будто мое мнение протв мнения какого-то там звания - это, мол, ничто. по-настоящему разбирающийся человек привел бы аргументы а не спрятался бы за книжку какого-то спайд... извините, уфолога.
и мне вправду тут больше делать нечего, да и скучно.

п.с. я знал, что UFO это НЛО, как-никак 21 век... ;)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

я тебе привел факты.Дал источник.Обьясни тогда что для тебя является фактами?тебе нужно лично привести инопланетянена и чтобы ты его поторгал,попробывал сорвать маску или смыть макияж и когда у тебя это не получилось бы тогода ты сказал : "да это факт"?странно что люди которые занимаются этим всю жизнь и собирают ФАКТЫ для тебя полный 0.А на счет авторитета...неужели у тебя хватит смелости сказать что ты более авторитетный чем Кратохвиль?и кто тебе дал право каверкать фамилии ЛЮДЕЙ? ты же ничего не представляешь а уже унижаешь личности.Если Кратохвиль псевдо учёный то напиши книгу об этом и пускай ее издадут таким же тиражом, как хотя бы та же книга "Мы инопланетяне"...

П.С. думаю меня поддеражт люди в том,что тебе никто не давал право оскарблять личности а тем более каверкать их фамилии,невзирая кто они-учёные или простые прохожие.Это просто низко.
 
Ответ: НЛО

ну расплачься еще...
вот объясни, почему ты так реагируешь агрессивно?
мне, например, непонятно, почему ты вобще веришь в это НЛО.
чем твой Кратохвиль выше других людей? я не вижу ни одной причины - ПСЕВДОученый. подумаешь тираж - бульварная пресса тоже имеет тираж. и, поверь, побольше чем всякие уфологи.
Fenix9 сказав(ла):
Если Кратохвиль псевдо учёный то напиши книгу об этом и пускай ее издадут таким же тиражом, как хотя бы та же книга "Мы инопланетяне"...
и неужели нормальный человек должен написать книгу чтоб иметь свое мнение о том, кто пишет книги? это по-меньшей мере глупо.
я никого не оскорблял, просто по-доброму посмеялся со скзочника(ну опять же, как по мне) у которого к тому же смешная фамилия.
адиос
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: НЛО

alfa сказав(ла):
2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...

нууу, так и несказали что за елемент :(
На земле есть все элементы, по-моему. Кроме синтезированных, возможно, которые живут миллиардные доли секунды. Хотя может быть какой-то изотоп имелся ввиду...
 
Зверху