18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в Сумах

  • Автор теми Fitz
  • Дата створення

Fitz

...
Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!


18.07.10 - состоиться концерт группы мирового масштаба.
К нам приедет группа


My Own Private Alaska (Франция)




Стиль: experimental/screamo/piano


Творчество My Own Private Alaska можно определить как экспериментальный скримо. В этом проекте напрочь отсутствуют гитары. В составе барабанщик, пианист и вокалист.
В 2007 году вышел их первый альбом – MOPA. В 2010 году – второй альбом Amen.

Цена билета до 1.07.10 - 80 грн
с 1.07.10 по 17.07.10 - 90 грн
в день концерта - 95 грн



Билеты будут в продаже в кафе совсем скоро...

Такое НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!
Всего два концерта в Украине!
И один из них в нашем городе.
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

грандиозно если металлика в сумы приедет:))
а это так.. "кто все эти люди"?!
 

YoriG

Фалломорфизм.
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Вот это Андрей ты даёшь!!!!...всем кто даже не слышал ват из ит настоятельно рекомендую!!!!
 

PAIN

АнимешнеГ
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Дайте песенку послушать)
 

kaAs^^

Забанен
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

грандиозно если металлика в сумы приедет:))
а это так.. "кто все эти люди"?!
Кто такие эти ваши металлики?



Я на соларе публиковал последний альбом. Хм, лично мне больше нравится ЕП 2007 года.

"My Own Private Alaska — оригинальная группа из Франции, играющая в стиле Screamo, experimental, инди. Отличаются тем, что у группы нет гитары, а в состав входят пианист, барабанщик и вокалист. В 2007 году вышел их первый демо-альбом, который называется MOPA. Примечательно, что за глаза группу окрестили «три сидящих музыканта», которые исполняют музыку исключительно сидя. В 2010 году у группы вышел альбом под названием Amen." (с) wiki
 
Останнє редагування:

libertine

I ♥ ♫
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Сумы еще не доросли )
 

Fitz

...
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

КОНЦЕРТ БУДЕТ
И ЭТО УЖЕ ТОЧНО!

Всего два концерта в Украине!
И один у нас в Сумах!!!
Билеты будут в продаже уже завтра
 

TaboriT

Member
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

хацу Bloody Phoenix :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. два концерта и один в Сумах.... вот єто ДА! молодці .)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Не могу не порадоваться за родной город.
MOPA - классная группа, живи я в Сумах - этот канц был бы для меня ТОП событием.
Интересно, сколько людей будет?
Успехов организаторам!
 
Зверху