18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в Сумах

  • Автор теми Fitz
  • Дата створення

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Бугага! Пианина, барабаны и вокал. Шо это за група такая??? А басуха где??? И гитарка??? Хахахаха!!!!!!! Клоуны!!! Та хто на такое пойдет???!!!111
 

kaktyc

Member
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Дети которым родители дадут на билет и просто ценители зарубежной молодёжной музыки.
 

kaAs^^

Забанен
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Бугага! Пианина, барабаны и вокал. Шо это за група такая??? А басуха где??? И гитарка??? Хахахаха!!!!!!! Клоуны!!! Та хто на такое пойдет???!!!111
Норм люди пойдут которым нравится, а клоуны типа тебя нет офкос.
 

Lost

New Member
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

я очень рад, что сегодня зашел сюда.
чёрт возьми, смотрю тут очень весело становится)
 

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

даже прямо таки не представляю кто это может на такое пойти...
*в недоумении полном*


ма =)
тебе это наврное сложно понять и тем более принять, но словом "музыка" называться не только КиШ, Ария и еже с ними.
Но как рок или металл можно играть без гитары и басухи??? Как же добитса мощи в музыке???? Все группы играют с гитарами и басухами если они не папса голимая!!!!
 

YoriG

Фалломорфизм.
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Но как рок или металл можно играть без гитары и басухи??? Как же добитса мощи в музыке???? Все группы играют с гитарами и басухами если они не папса голимая!!!!
всё...надоело )))
сти прийди и похерь посты тролловитые ))))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

всё...надоело )))
сти прийди и похерь посты тролловитые ))))
пришел, посмотрел
вроде по теме все пишут
если чуваку не нравится что в группе нет гитар - он имеет право это сказать, имхо :)

как концерт прошел? фоточки будут?
 

Fitz

...
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Все заходим в мероприятия и смотрим: концерт в июле. 18.07.10
Просто название топика я изменить не могу, а остальное везде изменил...
 

setty

Граф
Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С

Я только благодаря этой теме о них услышал, понравилось, хороше, спасибо, можно сходить. Ничего против андера не имею но больше 40 человек я там не представляю.
 
Зверху