Нужна помощь - мотоцикл или скутер для сдачи А/А1 категории

FANTAZER

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Узнай в ГАИ - когда будут сдавать на А, и "примажся" к ним. Я так и сдавал. При том, что на мото до этого никогда не ездил. Попросил парня на Минске попробовать пару раз, а потом сдал вождение. Дал ему 10 грн... Как вариант можно "попросить" мот у человека, который приехал в ГАИ, но ждать можно очень долго))))...
 

Alubenets

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Сдал, всем спасибо ;)
 

ALPiK

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Alubenets, поздравляю) по снегу сдавал шоли?)))
 

Alubenets

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Да нет, в конце октября Еду на своЁм полтише в Гаи, договорился, чтоб чел на кубатуре туда подьехал. Да как навернусь на первом гололёде!!!!!! Если в тот день не сдал, грустил бы вапще, а так ниче
Теперь у меня кубатура
 

S_H_U_L_S

Не впервой
Re: регистрация мопедов

нужен мопед для того што бы здать в ГАИ на А1. кто может помочь?
 

ALPiK

Member
Re: регистрация мопедов

а зачем сдавать на А1 если нет мопеда)))
 
Re: регистрация мопедов

А зачем сдавать на В...если нет машины?:D
у нас люди такие, Вы видели кто получает права кат.В? Это в большинстве 18 летние девушки, которые при получении пластиковой корочки пищат от радости, у них около 15-20 часов накатки и кое-какие навыки заезда в гаражик "задом". За руль личного авто они сядут лет так к 25-27, соответственно навыков к той поре никаких не имеют. Все это выкачка денег с родительских карманов, попросту очередной понт...
 

S_H_U_L_S

Не впервой
Re: регистрация мопедов

у меня есть мопед, только гнать его далеко. права кат. В тоже есть. просто нужен дырчик што бы сдать в ГАИ на А1. кто может помочь?
 
Зверху