Нужна помощь - мотоцикл или скутер для сдачи А/А1 категории

Alubenets

Member
Ищу товарища для дружеской помощи - нужен любой мот для сдачи экзамена в ГАИ. Скутер не проходит - нужна именно КПП. Понятно, что дать другому своего коня даже на минуту, все равно что барышню уступить, но тем не менее. Мот автошколы - ява 84 года без тормоза и поворотов не сильно обнадеживает в плане что я на ней сдам восьмерку.
Опыт вождения есть, за это можно не беспокоиться. В долгу, если чего, не останусь.
0508506147 Артем
Буду признателен хотя бы за умный совет в такой ситуации.
 
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Абсолютно верно. Среднестатистический владелец вам свой транспорт не уступит - это однозначно.
Неужели, нет друзей с подходящим мотоциклом:?:
Ест вариант - поискать по другим автошколам и попроситься сдавать с другой группой - но групп А мало, поэтому это проблематично.
Вы уверены, что в ГАИ будут внимательно смотреть на кубатуру:?:
Можно взять допустим вайпер или альфу - коробка, сцепление и т.п.:lol:
Как вариант:lol:
 

ALPiK

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Alubenets, сдал на яве неделю назад с первого раза, на площадке тормоза и повороты нафиг не нато) я ваще с перепугу на второй все фигуры проехал) главное увереность в себе и немножка к моту придрочицо) на аеропорту разрисована площадка, перед этим ездил на там яве автошкольной дней 5-6 по пару часов, змейка, разворот, восьмерка) получил права, с ностальгией поехал туда на своем сибере и даж змейку не смог проехать) хоть ява и глохла, и передачи не втыкались, но поворачиваемость и баланс в этом плане еще норм) темболее в гаи тоже иннспектор мне показалось снисходительно на нас смотрел как мы с ней боремся, нас было 8 чел, понятно что гдето и на линии наезжали, главно не ступнуть ногой) были бы на новых ЮБР наверна половина бы не здала, сказал бы там наехал там пириехал))
 

Alubenets

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Спасибо, ребята. Попробую оба варианта.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Когда я сдавал чел принимающий экзамен у меня сел в машину и поехал принимать экзамен на В в то время, когда я крутился на площадке.)))
Я торможу на финише - его нет :lol:
Короче даже не смотрел.
 

Alubenets

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

Когда я сдавал чел принимающий экзамен у меня сел в машину и поехал принимать экзамен на В в то время, когда я крутился на площадке.)))
Я торможу на финише - его нет :lol:
Короче даже не смотрел.
Ну эт повезло. Или тупо наооборот - ты ж старался, а никто не видел. Насчет альфы(мопеда с коробкой) я спросил - нет, сдавать только на честном мотике
 

anrio

Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

если еще не сдал на права,мог бы помочь.только нужна тренировка.у меня ЧЗ-350.
 

skoda

New Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

НАДО срочно мотоцикл для здачи вождения! 12 октября 1 год закончится с момента получения прав В! нехочу сдавать теорию!!!!!!!
 

skoda

New Member
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

кто поможет и как с вами связатся?
 
Зверху