Компания SWB

  • Автор теми kind
  • Дата створення
Статус
Закрита.

kind

Member
Я не буду с тобой спорить, но никто ничего не теряет. Заполняя анкеты, люди получают деньги. Можно и не влаживать ничего.
Задача:
Если все будут заполнять анкеты и работать никто не будет, новых людей с вступительным взносом неоткуда будет взять. У компании соответственно закончится вся капуста, которой нужно выплачивать з\п. То что дальше:mrgreen:?...
 

VIRUSS

он
То их проблемы. Не только анкетами они занимаются.
 

Jumper

Member
VIRUSS, и давно ты последний раз получал деньги? Небось в конце апреля, а стех пор финансовый месяц все не заканчивается...
 

JMANbl4

...searching...
Что могу сказать в защиту компании, то что деньги она реально платит, за 2 недели мая я снял 2350грн. Если кто мне скажет где еще я могу получить эти деньги сидя дома за компом, прошу пишите, а пока что СВБ для меня лучшее что есть сейчас в инете. Съездил 5ого мая в Киев на семинар, на дорогу потратил по студаку 70грн+на хавчик 50грн. За проезд СВБ возместили 200свб всем кто не из Киева. 200*1,35=270 грн. Полазил на хлв по столице, посидел на семинаре еще и в плюсе остался. Амбиции и перспективы у компании большие. Лично мое мнение, если четко думать что это все пирамида и т.д., так почему бы не влезть в нее пораньше и не вытянуть из нее побольше денег, чем писать что это лохотрон? СВБ только год, так что думаю время еще есть...
 

JMANbl4

...searching...
Задача:
Если все будут заполнять анкеты и работать никто не будет, новых людей с вступительным взносом неоткуда будет взять. У компании соответственно закончится вся капуста, которой нужно выплачивать з\п. То что дальше:mrgreen:?...
У тех людей у которых есть работа, уходить с нее не станут, так как имеют стабильный доход в наличке и убедить их кликать анкетки не получиться. Но что хочу сказать, в Киеве на семнаре было около 400-500 человек, из них моложежи ( гдето до 25-27 лет) не более 50 чел, остальные, тетки и дядьки которым за 45-50, а сколько там старых бабок за 60... Был удивлен...
 
Статус
Закрита.
Зверху