Как поставить бота?

  • Автор теми Gank
  • Дата створення

Gank

сверх серетный
Может кто-то объяснить как поставить бота (для фришарда), только с расчетом на то, что я полный чайник :) или выложить настроенного бота под какую-то симпатичную х1к.
Буду очень благодарен.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
мда...а народ то разучился играть совсем, если уж даже на х1к требуют ботов..... печально...
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Конечно "похлеще". Это ж не пол года качаться, тут надо с умом. Рейты х1000 - в тысячу раз жеж сложнее чем х1. Элементарная математика.
You must be registered for see images
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А в чем трабл собственно? Мануалов в нете туча. Гугл в помощь.
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Для точки шмота шмота/бижы/пух всегда использувал AutoClickExtreme.
 

Gank

сверх серетный
Конечно "похлеще". Это ж не пол года качаться, тут надо с умом. Рейты х1000 - в тысячу раз жеж сложнее чем х1. Элементарная математика.
You must be registered for see images
Поиграй, поймешь.
А есть настройки на скока точить? шоб потом само остановилось?
Не, оно кликает пока не умрет.

П.С. можно что-то по теме?
 

xxxScorpioNxxx

Soldier Of Fortune
Хм... Фафнир, как всегда, на высоте. Буду с ним солидарен: ботить на х50+ рейтах не оправдывается!
Я так понимаю, что бот нужен для фарма адены, АА (ходовой валюты), но даже если найдется рабочий бот, то ему ЖИВОЙ конкуренции будет очень много!!! А после палева Вашего бота последуют баны (мб даже по ИП)... ну или сменят защиту...
Дак вот, назревает вопрос: стоит ли гемориться из-за "доминирования" на сервере, где онлайн составляет 100 чел... Ну а посути, решатьВам...

По теме: я учился по этому факу! ... Этот фак написан под Ц4, так что там где упоминается слово "ТОКЕН" сразу пропускай!

Ну и на том же форуме найдешь много полезной инфы, ну а может и готовый бот...

Удачи:)
 
Зверху