Магазины по продажам Б\У Велотехники

ViKole

New Member
Уважаемый Юрий, Вы перебарщиваете с ценами:)
Документы на б\у рамы есть?) А то ведь атата.
p.s. Comanche
Какие б.у. рамы ? Где вы видели у меня эти рамы ? Ну висит одна второй год , так она новая Команч , весит 1.5 кг кстати . А по поводу атата - так с подачи вашего лучшего друга - арендатора сарая с названием канондейл пару лет назад менты наизнанку у меня вывернули , неделю копали и я вас уверяю если бы было за что то я бы сейчас не писал ответы на ваш бред , а сидел бы в местах не очень далеких .
А вообще я смотрю на Сумском форуме сформировалась сплоченная шайка умников , не признающая абсолютно ни каких здравых мыслей , и боже упаси если Ваше мнение не совпадает с ихним - тупо обсерут , заклюют , заплюют и при этом им разрешается почти все , но эти же выражения в их адрес - почти расстрел ! Я уже говорил , если это форум - уважайте мнение других и к вам потянутся люди . Уже взрослые люди приходят и просто удивляются вашему бреду . Предвижу гневные отклики , может через недельку зайду почитаю , раньше никак - народ давно проснулся времени катастрофически нету !:)
Ну вот хотя бы вверху отписался - хоть слово против и ты уже троллишь . Уважаемый не бойтесь - тролльте сколько влезет ! И правильно Вы написали - любую бумажку , в любой типографии - за 5 коп сделают . А номер на раме - ой не смешите - оторвитесь от компа и включите телевизор на любой программе про криминал , на машинах такие фокусы с номерами кузовов выделывают , а вы про велосипеды . Страшно покупать - не покупайте .
А покупаете , берите чек с печатью ! С рук не советую .
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
ViKole, если нет ни единого мнения, совпавшим с вашим - это уже ваш диагноз.
Я, как и все не увидел ни единой здравой мысли от вас. Вопросы, заданные вам по n раз вы злостно игнорируете и начинаете писать полную неадекватную чушь в ответ.
Я не знаю ни единого человека, который бы позитивно о вас высказался как о человеке, или как о веломастере. Да покажите хоть одно сообщение на форуме в поддержку вас.
А отсюда и вывод - вы торгаш и неадекват. И точка.
 

Salve

Модератор
Модератор
Сколько велосипедов на улицу не выставляй - магазин лучше не станет.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Какие б.у. рамы ? Где вы видели у меня эти рамы ? Ну висит одна второй год , так она новая Команч , весит 1.5 кг кстати . А по поводу атата - так с подачи вашего лучшего друга - арендатора сарая с названием канондейл пару лет назад менты наизнанку у меня вывернули , неделю копали и я вас уверяю если бы было за что то я бы сейчас не писал ответы на ваш бред , а сидел бы в местах не очень далеких .
А вообще я смотрю на Сумском форуме сформировалась сплоченная шайка умников , не признающая абсолютно ни каких здравых мыслей , и боже упаси если Ваше мнение не совпадает с ихним - тупо обсерут , заклюют , заплюют и при этом им разрешается почти все , но эти же выражения в их адрес - почти расстрел ! Я уже говорил , если это форум - уважайте мнение других и к вам потянутся люди . Уже взрослые люди приходят и просто удивляются вашему бреду . Предвижу гневные отклики , может через недельку зайду почитаю , раньше никак - народ давно проснулся времени катастрофически нету !:)
Ну вот хотя бы вверху отписался - хоть слово против и ты уже троллишь . Уважаемый не бойтесь - тролльте сколько влезет ! И правильно Вы написали - любую бумажку , в любой типографии - за 5 коп сделают . А номер на раме - ой не смешите - оторвитесь от компа и включите телевизор на любой программе про криминал , на машинах такие фокусы с номерами кузовов выделывают , а вы про велосипеды . Страшно покупать - не покупайте .
А покупаете , берите чек с печатью ! С рук не советую .
вот в этом и вся суть - вы торгуете ворованными велосипедами так-как у вас нет ни одного документа на велосипеды, и над Приколистом вы смеялись потому-что уворованный у него вел по видимому оказался у вас, другой причины издеваться над человеком у вас нет, да и оснований не выдавать документов и чеков тоже нет - вывод вы торгуете чем???
п.с. только не нужно говорить что вы чейто официал, покажите к примеру где указанно что вы официал команча???
п.п.с. удалите свои посты с этого форума и не обманывайте людей.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Какие б.у. рамы ? Где вы видели у меня эти рамы ? Ну висит одна второй год , так она новая Команч , весит 1.5 кг кстати . .
вы представляете вообще о чём говорите? покажите эту раму и я куплю её у вас сразу. 1.5 кг и команч это совершенно разные вещи, не пишите бред или обратитесь к доктору.
 

petrichev

New Member
Виколи.Я вижу вы действительно сумашедший, сначало мы т е велосипедное сообщество вас воспринимали как легкое недоразумение .Но прочитав все больше и больше ваших сообщений пришли к выводу ,что у вас проблемы с психикой, вы все и всех поносите на чем свет стоит, не пойму откуда столько злобы и алчноcти.Прислушайся к Юрику и обратись к врачу
P.S Не пойму ,что ты хочешь этим тролингом добиться, тебя уже затравили на всех форумах.Ты решил на этом форуме вынырнуть? Задумайся ,тебе диагноз поставили не один десяток форумчан.
Ты даже не можешь свои мысли выразить, пишешь целый ворох безсвязных словосочетаний.Такое впечатление ,что ты и родился в своем лабазе "хозтовары" на Горького.
 
Останнє редагування:

petrichev

New Member
Vikolya- Олейник. Проанализиравав ваши сообщения на всех форумах и темах сделал вывод ,что вы:
1.Полный невежа в вопросах продажи и сервиса велосипедов.
2.Страшный врун.
3.Беспринципная и неадекватная личность , если только личностью вас можно назвать.
Думаю здесь подпишутся 99,9 процентов форумчан и людей общавшихся с вами в магазине на Горького.
Кто за руку вверх.
 

ZARNI

New Member
Полностью поддерживаю все выше сказанное в адрес ViKole. Ув.ViKole,сначала нужно научится формировать свои мысли,отвечать на заданные вам вопросы(их много) и не опускатся еще ниже,чем вы есть.Вы только поливаете всех грязью.Ни одной сформированной мысли,ни одного ответа на заданные вам вопросы.И,как я понимаю,в велосипедах вы тоже не сильны.
 

ViKole

New Member
:crazy:
вот в этом и вся суть - вы торгуете ворованными велосипедами так-как у вас нет ни одного документа на велосипеды, и над Приколистом вы смеялись потому-что уворованный у него вел по видимому оказался у вас, другой причины издеваться над человеком у вас нет, да и оснований не выдавать документов и чеков тоже нет - вывод вы торгуете чем???
п.с. только не нужно говорить что вы чейто официал, покажите к примеру где указанно что вы официал команча???
п.п.с. удалите свои посты с этого форума и не обманывайте людей.
Ну вот все и стало на свои места , оказывается Юрык- брыхунец это
холоп - наемный моего конкурента , продающего велосипеды Келис и Трек .
Он у него в магазине то на Кирова то на Супруна гайки крутит . А я то голову ломаю чего это он мои темы паскудит . Ну теперь ясненько . А теперь расскажи как ты прошлым летом на мой товар слюни пускал . И зеленый стоял от злости . И что главное пришло это чмо и говорит - мне и моей девушке нужен велосипед до 2 тыс. , что вы посоветуете .
А посоветую я тебе следующее - поубирай все дерьмо из моих тем и торгуй своими вонючими келло- треками дальше . На твои то цены народ точно у виска крутит , вы только
представьте себе детский вел. на 20 колесах - 2300 гр. Они что у тебя из золота или все в алмазной пыли . И магазин проветри , а то воняет не то дерьмом китайским не то продавец ваш обделался от неадекватных цен .:lol::lol::lol:
 
Останнє редагування:
Зверху