Чемпионат Испании по футболу

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Та я думаю что он уже жалеет.Но к сожалению контракт с "Лос Анжелес" подписан
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Расинг Сантандер 2 - 3 Леванте
Рекреативо Хуэльва 0 - 1 Эспаньол
Осасуна 2 - 0 Реал Сосьедад
Сельта 2 - 1 Бетис
Атлетик 1 - 0 Мальорка
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Химнастик-Атлетико Мадрид 0-2
дубль Фернандо Тореса
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
72я минута идет на "Рамон Санчес Писхуан" 1-0 счет в пользу Севильи гол забил Луис Фабиано на 29 минуте.А на 55й Кануте не реализовал пенальти пробив выше ворот
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
77
Подача мяча с правого угла поля выполнил Д. Алессандро, и Даниэль Алвес, немного подправив мяч, отправил его в свои ворота.
77
ГООООООООООООЛ! 1-1! Д Алессандро
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
84
Ошибка в обороне "Сарагосы", это Сезар Милито потерял мяч, и Кержаков выходит один на один с Сезаром и наносит удар низом. Мяч проходит под вратарем.
84
ГООООООООООООООООООООООООЛ! 2-1! Кержаков!
ппц
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
90+5
Звучит финальный свисток. "Севилья", победив "Сарагосу" со счетом 3-1, продолжает борьбу за золотые медали!
90+4
Кержаков по правому флангу прошел к углу штрафной площади гостей и перевел мяч в центр, на набегающего Кануте, который в касание переправил мяч в ворота Сезара.
90+4
ГООООООООООООООООООООЛ! 3-1! Кануте!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
г, Севилья не отпускает лидеров! хотя всего два тура осталось.. очень сомнительно чтоб Реал и Барса проиграли хотя бы по матчу)) .. хотя Севилье хватит ничьи Барселоны, что бы опередить ее..
с Реалом я не помню счет в первом круге, но Севилья вроде выиграла..
С Барсой у Севильи плохо 1-3 и 2-1.Но с Реалом нормально 2-1 и 2-3 (выезной гол)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Та я сомневаюсь что Барса или Реал Мадрид потеряют очки в оставшихся матчах
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Реал и Барса сейчас набрали ход(особенно Реал в последних десяти матчах девять побед и ничья с Барсой:) ), та и опыта у них побольше
 
Статус
Закрита.
Зверху