Приват24

-=WandereR=-

скиталец
Пробую войти в приват24, и не могу, и уже не первый раз, в тех поддержке ссылаются на то что у меня или провайдер блокирует порт 4444. Это по моему смешно. Кто пользуется данной системой, как с входом в нее через телесвит?
 

-=WandereR=-

скиталец
получить вразумительные разъяснения в течении часа от оператора не удалось, попробую завтра не с компьютера из сети телесвит
 

Hamster

Well-Known Member
Уже не первую неделю не заходит. После ввода пароля с СМС. (дальше редиректит на какой-то сайт с портом 4444)
 

-=WandereR=-

скиталец
Уже не первую неделю не заходит. После ввода пароля с СМС. (дальше редиректит на какой-то сайт с портом 4444)
аналогично, они говорят, что только неделю назад поменяли систему входа, хотя это маловероятно поскольку у меня и в апреле такие проблемы были.
 

Manana

Member
Да, проблемы с Приват-24 есть. Но в принципе добиться положительного результата можно. Многочисленными попытками с разных браузеров.
Операторы в данном вопросе не компетентны вообще. Мне посоветовали - "попытайтесь войти в систему позже" и "зайдите с другого браузера" - это после того, как я им человеческим языком написала причину: "Пол-часа не могу войти в систему, пробуя время от времени на трех разных браузерах". После того, как я повторила свою претензию - оператор сказал - "Спасибо, что пользуетесь услугой, всего хорошего" :) Помогли, называется .....

У меня последний раз получилось с "оперы" зайти.
Удачи и терпения.
 

wmobmen

Member
Оперу вообще приват не любит.
Но то, что руки у них кривые, это факт.
Еде и менеджеры тупые. Причем дают заведомо ложную информацию!
 

Їжак

New Member
захожу тока со второго раза, а так пока все нормально, пополняю счет на моб и другие операции....
 
Зверху