Intellecom - беспроводной интернет на Motorola Canopy

lubny

New Member
Нет!
Пиплы реально не могут предоставить транспорт третьего уровня маршрутизации, MPLS VPN L3, если тебе это о чем то говорит!!!!
Пиплнет - интернет для массового сегмента, для народа, и не важно при этом как он работает, для них главное абы работал.
Наша компания - предоставляет услуги конкретному потребителю, с конкретными задачами.
 

Sergey Shumov

Active Member
Это те, которые в свое время тестовым включением задавили АП-шки городских операторов на 2.4Ghz ? Вспоминается какие там отмазки звучали.
 

DmitryS

Member
Нет!
Пиплы реально не могут предоставить транспорт третьего уровня маршрутизации, MPLS VPN L3, если тебе это о чем то говорит!!!!
Пиплнет - интернет для массового сегмента, для народа, и не важно при этом как он работает, для них главное абы работал.
Наша компания - предоставляет услуги конкретному потребителю, с конкретными задачами.
По поводу банкоматов в укртелекоме есть такой тарифный план "банкомат" за 108 грн/мес, используется MPLS через xDSL, а сейчас и через 3g
 

horobey

New Member
хочу сказать следующее: я пользуюсь услугами интеллекома уже наверное года 4. да, цена немного завышена, но что касается устойчивого соединения, тут проблем нет. иной раз даже звонят мне на тел, предупреждают если будет какое запланированное отключение. за это время таких отключений было десяток.
 

Losj

New Member
Нет!
Пиплы реально не могут предоставить транспорт третьего уровня маршрутизации, MPLS VPN L3, если тебе это о чем то говорит!!!!
А вам это о чем-то говорит?
А какие вы еще знаете уровни маршрутизации, кроме третьего?
Вы, насколько я вижу, не очень утруждаете себя вопросами этики общения. Или в вашей компании такая форма общения является нормой?
 

lubny

New Member
А вам это о чем-то говорит?
А какие вы еще знаете уровни маршрутизации, кроме третьего?
Вы, насколько я вижу, не очень утруждаете себя вопросами этики общения. Или в вашей компании такая форма общения является нормой?

Видно Вы такой психолог, что этики можно одолжить?
Звоните, пообщаемся!
 

Z3RG

Забанен
Вы, кстати ребята не заметили одной ОЧЕНЬ важной вещи, цитирую:
Канал неограниченный по трафику, симметричный, гарантированный
Особенно касаемо "гарантированный". Это вам не лагосвит и Укуртеком. Вобщем услуга для тех, кто готов переплатить за доп. гарантии.
 

F@N

*Play ololo*
Выбирая ВОЛЯ Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
* Стабильный доступ 24 часа в сутки, постоянный мониторинг сети для поддержания ее работоспособности;
Это, конечно, о локалке сказано, но, гарантировано-же?

за это время таких отключений было десяток.
...
 

Z3RG

Забанен
Это, конечно, о локалке сказано, но, гарантировано-же?


...
Нет, не гарантировано. Нигде не написано что к примеру они гарантируют ну скажем 50мбит полный дуплекс по локальной сети, и гарантированый канал инета, соответственно тарифу. Тогда б воля обанкротилась:greedy: Они на том и зарабатывают, что наламывают абонентов: можно посчитатть кол-во абонентов и суммарный траффик который они (воля) должны покупать у провайдера. Он будет раза в три меньше. А интеллеком гарантирует канал, а про то что качает кто-либо или нет, вопрос не стоит вообще. Вот такие пироги. Это совсем разная планка: воля и интеллеком.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Цена - издержки технологий.
Кто вам еще даст такое покрытие?

Корпоративные клиенты не будут подключаться к домашней сети.
 
Зверху