Ваш идеал девушки (парня)

armeo28

Member
Идеал - это образ, нарисованный нашим воображением. Точнее, воображением человека,который не любит по-настоящему. Как только к человеку приходит чувство любви, идеалом становится "вторая половинка". И её внешность необязательно совпадает с первичными представлениями об идеале. ИМХО. Если взять меня, то моим идеалом выступает шатенка или брюнетка, с голубыми или синими глазами и смуглой кожей. Если брать во внимание внутренний мир, то она должна быть доброй, ласковой и с чувством юмора.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
мой идеал имеет десятидюймовую матрицу, встроенный триджи модем и 24 часа работы без подзарядки!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Идеальный парень-постоянно ковыряющийся в носу,ругающийся матом,небрит и вечно пьян-золотой души человек:)
 

Grade

New Member
Один человек все свою осознанную жизнь искал идеальную женщину. На склоне лет ему задают вопрос: "И все-таки Вы нашли идеальную женщину?". На что он ответил: "Да, нашел, но к сожалению она искала идеального мужчину!"
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Идеала конечно же нету.
Небыло и не будет.
Т.к. я еще не встречал зеленоглазую мулатку, блондинку и с грудью третего размера.

З.Ы. Если такие есть - ЛС :Р
Beyonce - мулатка, покрасим, вставим линзы и готово..ну, а грудь..там и так все ок)))))
 

Вкладення

pelix

New Member
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка и мы будем любить друг друга.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил, что буду жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в сплошную рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. И я решил, что мне нужно жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами!
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка и мы будем любить друг друга.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил, что буду жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в сплошную рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.И я решил, что мне нужно жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами!
даааа и Фрейда не надо все сказано. вот и гадай внутренний мир или красота.
 
Зверху