Нарушают все?

Dark

Member
LOMIX как жэ это ты так, там же все встречное, и достаточно интенсивное движение? :)
 

Slayter

Я креведко
мде, поражаете... если все выежжают.... значит и мне можно....

все вешаться.. и за ними..... так получается...

я понимаю нарушить, но не создавая аварийный ситуаций и чтобы это не угрожало жизни и здоровью других участников движение... а это самое главное!!!!!!
 

nemeckiy

Active Member
я понимаю нарушить, но не создавая аварийный ситуаций и чтобы это не угрожало жизни и здоровью других участников движение... а это самое главное!!!!!!
Согласен, НО ты же не Господь Бог чтобы предвидеть всё, хотя бывают моменты по городы на авто до 140 топлю. Бывает встречные типы то ли с переляку, то ли хз чё моргают мол мусора, а там их и вовсе нет ))
 

centropen

Member
сегодня проехал на красный свет. Случайно!
привык что до 7 утра на повороте с курской на машиностроителей (там где анп)жёлтый мигающий, уже пол года он так. и на "автомате" еду, потом проехал и вижу что был красный...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Массовые "мелкие" и очень неприятные нарушения это не включение поворотов.
Если судить со стороны по пешеходов, то сильно мешает дальний свет, который включают водители во дворах и на небольших дорогах. Так же дял пешехода неудобно когда водитель поворачивает и только потом включает повороты, если вообще включает. При
этом он хочет что бы пешеход не мешал ему.
Есть типы которые заявляют что повороты нужно включать только на главных дорогах
 

bllem

New Member
Сам иногда грешу, что-то вроде через полосу перестроиться, иногда по глупости могу стрелку направо занять, приходиться объезжать левую полосу спереди, дабы дать дорогу.
Наиболее неприятное - когда водитель становиться в полосу "прямо и налево" и не включает поворот, а включает его только перед началом движения или вообще в процессе. Становишься ты сзади него и офигиваешь, когда он на мигающий желтый заканчивает проезд. Когда думаешь за рулем - обычно становишься в правую полосу, но бывает что едешь на расслабоне и просто смотришь за дорогой.
 
Зверху