Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Нече нету там никаких фильтров, выложите скрины умоляю!п.с Я новичко а не тот хто игает 2-3 года в л2.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Нече нету там никаких фильтров, выложите скрины умоляю!п.с Я новичко а не тот хто игает 2-3 года в л2.
Вы вообще запускали Л2информер? Не похоже! Открываем программу - жмем вверху кнопку Монстры - и ищем нужного монстра в огромном списке. Когда он выбран - вверху нажимаем кнопку Карта (Map) и все!

P.S. Еще один похожий пост - буду наказывать, ибо ты просто не хочешь понимать то, что делаешь. Я играю в Л2 больше чем 1.5 года, и л2информером научился пользоваться еще в самом начале, и никто мне ничего в нем не объяснял.
 

`Sfincs__

©Ǽæώ꣙
Подскажите у кого можна поменять "seal stone" на "Ancient aden" ? Там 4то-то написано про "Lords of Dawn" и "Revolutionaries of Dusk" - хто зто ?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Подскажите у кого можна поменять "seal stone" на "Ancient aden" ? Там 4то-то написано про "Lords of Dawn" и "Revolutionaries of Dusk" - хто зто ?
Камни можно менять в период ратификации печати, если ты записан за выигравшую сторону - "Lords of Dawn" или "Revolutionaries of Dusk". Или ищи кого-то, кто записан - он поменяет. Меняются у NPC Lord of Dawn i Princess of Dusk соответственно.
 
Камни можно менять в период ратификации печати, если ты записан за выигравшую сторону - "Lords of Dawn" или "Revolutionaries of Dusk". Или ищи кого-то, кто записан - он поменяет. Меняются у NPC Lord of Dawn i Princess of Dusk соответственно.
Заумно ))
Нуна тебе найти дядиньку такого в Красном капюшоне, подходиш к нему и жмешь "Пожертвовать камни", если такое строчки нету, жеш понедельника. Когда пожертвовал, ноги в руки и идем искать того дяденьку в красном капюшоне, обычно они стоят около тетенек в Белом сарафане ( Гэйткипер в кругах задротов (гк)); Нашел?! Ну вот, тыкаешь на него указателем мышки и ищеш строчку "Получить вознаграждение" (смысл такой там) и вуаля получишь копейки золотые (в кругах задротов АА), а если такой строчки нету - жди понедельника.
 

nevTemu

не в тему
Подскажите у кого можна поменять "seal stone" на "Ancient aden" ? Там 4то-то написано про "Lords of Dawn" и "Revolutionaries of Dusk" - хто зто ?
а если кратко то менять камни у тех у кого ты записывался на евент... обмен действует только в течении недели ратификации печати... есть 2 способа обмена: жертвовать камни в течении недели борьбы и забрать награду если победит твоя сторона или просто выбрать пункт обмен камней в течении недели ратификации но снова таки доступно только выигравшей стороне...
 

FaRaD

--->L0rd
Кто нает адреса сетевых сервов на С5, скажите =)
 
Статус
Закрита.
Зверху