Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

FaRaD

--->L0rd
Начал играть на сервере 10.0.32.47, и бац ,уже целый день не пашет. Кто нает в чем проблема и будет ли он вообще работать:confused:
 

Felix

Well-Known Member
Или сетка накрылась или счет за свет пришел)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
FaRaD - чего вы надеялись от любительских ява-серверов, которые люди ставят только для того, чтобы ненадолго ощутить себя мега-ГМом, после чего это им надоедает - и сервера умирают.
Вывод: не получилось на одной яве - иди на другую (хотя, там тоже не получится).

P.S. Бросайте свои кривые ява-сервера и идите на нормальный сервер в интернет, или на наш сетевой .
 
О

он_самый

Guest
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1002 MHz with 255MB RAM
Video: NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (2942)

Bad name index 536870913/486

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad17 23665866)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine



?????
такое наблюдалось и на компах в 3, 4 раза сильнее.. что за [МАТ]?
 
Останнє редагування модератором:

TERROR

Member
где может взять папку систем и хост для для сервака 10.0.115.19
 

Felix

Well-Known Member
Чтоб не задалбывали в приват по установке сервера:

+ подарок юнным админам:





зы:сам клиент надеюсь скоро принесу)
зыы:пароли на все архивы
 

LacostA

Я люблю)
Скажите пожалуйста, я хочю начать играть в эту игру,какую часть вы мне посоветуете?
 
Статус
Закрита.
Зверху