Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

SaSyS

New Member
Отбить за 2 месяца 30$ это сказки) темболее играя НЕ (далеко не тот клас на катором можна делать деньги). Я конешно неговорю что за 2 месяца нельзя заработать 30 млионов или скока там стоит на каине 1 мил ( сам играю на теоне 1 мил на продажу стоит около 0.8$ ), ну с учетом ПВП осад и других мероприятий выходиш либо в 0 либо в небольшой +. Нащет скорости если тока для кача то 64 kb/c достаточно, на осады с такой скорость ты даже при большом желании несможеш попасть будеш стоять в одном сплошном лаге еще на сборах)
 

LazzaR

Member
Отбить за 2 месяца 30$ это сказки) темболее играя НЕ (далеко не тот клас на катором можна делать деньги). Я конешно неговорю что за 2 месяца нельзя заработать 30 млионов или скока там стоит на каине 1 мил ( сам играю на теоне 1 мил на продажу стоит около 0.8$ ), ну с учетом ПВП осад и других мероприятий выходиш либо в 0 либо в небольшой +. Нащет скорости если тока для кача то 64 kb/c достаточно, на осады с такой скорость ты даже при большом желании несможеш попасть будеш стоять в одном сплошном лаге еще на сборах)
а я и не говорил что отбиваются эти деньги на оффе :)
думаешь мало ебаеров на фришардах? ;)

а по поводу осад ты не прав.
во-первых у нас нет такого мяса как на Теоне, где на осаду приходит по 300-400 тел с каждой стороны. Там не только инет, там и комп далеко не каждый такое мясо потянет.
а во-вторых для осад у меня 2 мегабита, хотя и на 512к я пару раз играл (забывал переключить :)) и всё нормально.

з.ы. а ты в каком клане/альянсе на Теоне?
 

Felix

Well-Known Member
Сколько вообще стоит начать играть? Покупка акка вроед около 40уе?
Допустим у меня есть анлим для игры. Сколько надо вложить денег чтоб начать играть?

ЗЫ:какой ник, щас буду в мувиках искать))) у меня с твоим кланом их много...)
 
Я так понял критикал повер и критикал шанс не действует на лук у ТХ?
Криты всеравно Х2 +- , а с даггером чуть ли не Х5.
 

Felix

Well-Known Member
ну если у тебя ак и баюм ринг и пп баф то криты далеко не х2....темболее у тх критикал повер пасивка. криты с луком получаются дето х4...если нету баюм и ак рингов то их эквивалент будет танец бд)короче с фул бафом и вицом с лука криты дето х4 идут.

зы:тх с лукам развечто навязывать пвп другому дагеру или в догонку пулять)
зыы:в описаниях фокус дес и фокус шанс сказано что пашут тока с дагером)
 
Останнє редагування:

SaSyS

New Member
Для начала необходима купить "LINEAGE II - CD-KEY 30-Day" (Ключ для создания игрового аккаунта Lineage II) стоит
18,95 $ сюда же входит 30 дней игры, обычная Timecard на 60 дней стоит ~ 30$. Есть еще возможность создания триального (бесплатного) 14 дневного акаунта, при желани его можна проплатить и продолжить играть.
Ну а дальше все зависит от тебя, вообще без вливания средств или хороших знакомых очень сложна играть.
 
Останнє редагування:
да знакомых то на Теоне хоть отбавляй...главное, где найти 300 грн + 30$ на игру в течении двух месяцев? для меня это довольно кругленькая сумма :)
 
Статус
Закрита.
Зверху