Парка культуры и отдыха им. Кожедуба

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как Вы относитесь к пивным палаткам, продаже и распитию алкоголя в парке культуры и о

  • Детские аттракциона в парке лишние.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

AKULA GRANDIS

критикант
Значит в европе можно пить в пакетах а у нас нельзя?)
В Европе можно, у себя в саду или в барах, пабах, ресторанах и т.д. Но никак ни в парках и на остановках для транспорта (значит по Вам не видно, что Вы были заграницей, ах да Россия тоже заграница...:cool:)
И всё равно закон принят через одно место...должны быть ограничения по времени скажем после 22-00 можно пить всё равно уже людей нету. А если скажем я выхожу из такого специального места где пить можно (бар, ресторан, и т. д.)
и мне надо добраться домой естественно я появляюсь на людях в нетрезвом виде. Скажем нужно дойти до маршрутки или до такси. Что мне тогда по небу лететь что бы не не нарушать закон??)))
То есть все кто ходит по городу после 22:00 (рабочие со 2-й смены, засидевшиеся в гостях или просто прогуливающиеся) вообще нихрена не люди? и им на глаза Вы должны попадаться в нетрезвом виде?
И какого х... лезть в маршрутку в нетрезвом виде? типа холопы стерпят пьяного царя?
Вызывайте такси к заведению где "культурно отдыхаете" вот и решение проблемы ;)
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Парка культуры и отдыха им. Кожедуба

Для особо сопротивляющихся: "косорылость" закона (как вам кажется) не освобождает вас от соблюдения оного.
 

Luxury

Active Member
В Европе можно, у себя в саду или в барах, пабах, ресторанах и т.д. Но никак ни в парках и на остановках для транспорта (значит по Вам не видно, что Вы были заграницей, ах да Россия тоже заграница...:cool:)

То есть все кто ходит по городу после 22:00 (рабочие со 2-й смены, засидевшиеся в гостях или просто прогуливающиеся) вообще нихрена не люди? и им на глаза Вы должны попадаться в нетрезвом виде?
И какого х... лезть в маршрутку в нетрезвом виде? типа холопы стерпят пьяного царя?
Вызывайте такси к заведению где "культурно отдыхаете" вот и решение проблемы ;)
Был много где не парьтесь и пил нормально в парке, на лавочке)
Есть момент что кто-то напивается в зюзю а кто-то культурно отдыхает(не судите по себе остальных!). А вы что в гостях тортики кушаете? А если я сижу в заведении выпил немного и мне захотелось прогуляться по свежему воздуху...мне что нельзя? Или нужно при выходе из заведения сразу брать такси и ехать домой?
 

Luxury

Active Member
Дело самого человека курит он или нет, но только пока не мешает остальным. Сколько случаев, что рядом на остановке стоят курильщик мама с маленьким ребенком. Маме податься некуда с остановки, а ребенку наверное очень полезно дышать свежим табачным дымом. Свобода курильщиков (и не только их) заканчивается там, где они начинают мешать другим.

А вот пиво в бутылке уже не мешает как сигареты.
Тоже самое могу сказать про не курящих. Скажем я стою на остановке и мне хочется закурить но рядом стоит некурящий и я не могу из за него. Или может он должен отойти? Вот почему в настоящей демократической стране должны быть места для курящих и некурящих. Как разные залы в заведениях.
 

LevAris

Well-Known Member
Тоже самое могу сказать про не курящих.
Здесь неправильно.
В отличие от алкоголя, когда вам пьяный только мозолит глаза, что в общем безвредно для вашего организма, курящий портит ваше здоровье. Хрен с ним, если вы взрослый человек, но если с вами ребенок, то травить его немного как бы не хорошо. Потому если вам хочется на остановке закурить, а рядом стоят некурящие, возмите и сами отойдите от этих некурящих на край (или даже за край) остановки, 10 метров, думаю, вам будет пройти не в падлу.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Тоже самое могу сказать про не курящих. Скажем я стою на остановке и мне хочется закурить но рядом стоит некурящий и я не могу из за него. Или может он должен отойти? Вот почему в настоящей демократической стране должны быть места для курящих и некурящих. Как разные залы в заведениях.
Отойти должны вы, вы же вредите здоровью. Этот как автомобилист, который должен ехать по дорогам, а не по тротуару, хотя там асфальт сохранился зачастую получше.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Был много где не парьтесь и пил нормально в парке, на лавочке)
Есть момент что кто-то напивается в зюзю а кто-то культурно отдыхает(не судите по себе остальных!).
Паряться в бане, дядя;)

А вы что в гостях тортики кушаете?
Представьте себе: есть такой грешок за мной, еще и чаем запиваю тортик, не против?

А если я сижу в заведении выпил немного и мне захотелось прогуляться по свежему воздуху...мне что нельзя? Или нужно при выходе из заведения сразу брать такси и ехать домой?
Прогуляться - истинное Ваше право!!! его не собирается у вас никто отбирать! а вот в маршрутку с перегаром лезть - значит не уважать других пассажиров!
Вот почему в настоящей демократической стране должны быть места для курящих и некурящих. Как разные залы в заведениях.
То есть рядом должно быть 2 остановки: одна для курящих - другая - для некурящих? я правильно понял???
Давайте и троллейбусы чтоб такие ходили №7 (для курящих), №7 для пьющих, №7 для пьющих и курящих и обычный № 7 :)
 

Luxury

Active Member
Паряться в бане, дядя;)


Представьте себе: есть такой грешок за мной, еще и чаем запиваю тортик, не против?


Прогуляться - истинное Ваше право!!! его не собирается у вас никто отбирать! а вот в маршрутку с перегаром лезть - значит не уважать других пассажиров!

То есть рядом должно быть 2 остановки: одна для курящих - другая - для некурящих? я правильно понял???
Давайте и троллейбусы чтоб такие ходили №7 (для курящих), №7 для пьющих, №7 для пьющих и курящих и обычный № 7 :)
Идите в лес за грибами;)
Давайте не тупить.....У нас люди как пили так и будут пить как курили так и будут курить. Я кстати не пью и не курю!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Идите в лес за грибами;)
Извини, дядя, не сезон...
Давайте не тупить.....!
Давно хотел вам предложить...
У нас люди как пили так и будут пить как курили так и будут курить. Я кстати не пью и не курю!
В том то и беда... возлагаю большие надежды на поднятие акцизов и жадность торгашей, вот бы пачка сигарет стоила 50 грн, водка от 100 грн/0,5л а пиво минимум 20!!! + штрафы были от 340 до 1700 за распитие спиртных в неположенных местах (величина штрафа зависить должна от содержания бухла в крови пьющего гарячительные напитки в неположенном месте):)
 
Зверху