Осторожно! Зона отдыха.

IRISOCHKA

лагідна:)
Да, таких агрессивных людей нужно где-то изолировать! Ужас!
 

UL22

Active Member
так боязно. потому как, это обезяна уже поутих, а то агрессивный был ужас. Кричал, что это зона отдыха и он там хозяин. Весь в наколках. печатка, цепура с иконой, малинового пиджака не хватает.
Ну а в европе все было бы культурно. Перед тем как подойти он бы минут пять снимал бы сам на видео - ато потом окажетс что все просто мимо проходили. А потом полиция и несколько пожарных расчетов. Счет за пожарных оказался вполне возможно выше штрафов выданных полицией. Ну а если кто то отказался бы платить штраф и настаивал на неинновности то через суд штраф был бы намного больше а может даже и срок.

Не лучше ли потерпеть крики? А девушки то его там не собо и боялись еще и перечили ему - мол якобы дождь идет...
 

pelix

New Member
Вот в цивилизованных странах, в отличие от диких, на разведение костра требуется разрешение.
Даже барбекю у себя во дворе частного дома нельзя готовить без разрешения, дабы не нарушать права соседей.
Это в азиатских странах баранов режут, освежовуют и жарят прямо на улицах...
*Супчик, так ты скрытый комуняка* сказал бы г-н Нахрапов)))
 

Glucker

Здесь был статус
Знаю людей которые в этом же месте пару лет назад собирались просто попить пива на лавочках которые находились возле Псла еще до постройки "зоны отдыха". Тогда как раз только ставили столики для "зоны отдыха". Людей выгнали, мотивируя это тем что "здесь участок выкуплен и я здесь хозяин, поэтому валите отсюда".
 

inokentij

New Member
Ну а в европе все было бы культурно. Перед тем как подойти он бы минут пять снимал бы сам на видео - ато потом окажетс что все просто мимо проходили. А потом полиция и несколько пожарных расчетов. Счет за пожарных оказался вполне возможно выше штрафов выданных полицией. Ну а если кто то отказался бы платить штраф и настаивал на неинновности то через суд штраф был бы намного больше а может даже и срок.

Не лучше ли потерпеть крики? А девушки то его там не собо и боялись еще и перечили ему - мол якобы дождь идет...
Мне кажется, что Вам нужно жить в Европе, очень уж вы её любите.

Впринципе никто не отрицает, что под мостом разводить костёр нельзя.
Но так же нельзя, допустим привышать скорость или садиться пьяным за руль.

Суть в том, что человек пришёл и заявил, что это зона отдыха. Вдумаётесь, зона отдыха под мостом. Такое есть в Вашеё Европе? В Европе, нкто бы не дал ему захватывать там землю и распоряжаться там.
 

AmuR

New Member
Вот в цивилизованных странах, в отличие от диких, на разведение костра требуется разрешение.
Даже барбекю у себя во дворе частного дома нельзя готовить без разрешения, дабы не нарушать права соседей.
Это в азиатских странах баранов режут, освежовуют и жарят прямо на улицах...
Так чё теперь, даже шашлычёк нельзя пожарить...нельзя выехать на природку, отдохнуть по человечески...?
Люди...что вы и в самом та деле заладили...
...а на счёт цивилизованного общества, я имел в виду , что люди должны понимать друг - друга в таких ситуациях...я не говорю именно об этом случае под мостом...я имею в виду вообще...
Просто если все будут жить по таким тупым законам и правилам-то скоро мы станем бесчувственными и жалкими людишками как в фильме "ЭКВИЛИБРИУМ"...все будем придерживаться одного образа жизни и без разрешения пукнуть не сможем...
 

UL22

Active Member
Мне кажется, что Вам нужно жить в Европе, очень уж вы её любите.

Впринципе никто не отрицает, что под мостом разводить костёр нельзя.
Но так же нельзя, допустим привышать скорость или садиться пьяным за руль.

Суть в том, что человек пришёл и заявил, что это зона отдыха. Вдумаётесь, зона отдыха под мостом. Такое есть в Вашеё Европе? В Европе, нкто бы не дал ему захватывать там землю и распоряжаться там.
Я и живу в Западной Европе.

За превышение скорости и за "пьяным за руль" даже на Украине наказывают - особенно за нетрезвое вождение.

Продать ему свободно могли бы и в Европе. Да и не важно кто он владелец, арендатор или прохожий. Как мимнимм соершалось административное праонарушение и поэтому он имел право вмешаться.
 

UL22

Active Member
Так чё теперь, даже шашлычёк нельзя пожарить...нельзя выехать на природку, отдохнуть по человечески...?
Нельзя!!!

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Стаття 52. Псування і забруднення сільськогосподарських та інших земель

Стаття 77. Порушення вимог пожежної безпеки в лісах.

Стаття 77-1. Самовільне випалювання рослинності або її залишків.

Стаття 175. Порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки.
 

AmuR

New Member
Нельзя!!!

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Стаття 52. Псування і забруднення сільськогосподарських та інших земель

Стаття 77. Порушення вимог пожежної безпеки в лісах.

Стаття 77-1. Самовільне випалювання рослинності або її залишків.

Стаття 175. Порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки.
Жесть вообще...принимают не законы, а реальный бред...костры палили с покон-веков и будут палить...хоть закон-хоть не закон!)

Это больная тема...у каждого своё мнение по этому поводу...и каждый будет доказывать своё...я бы написал то-что думаю о некоторых...но это долго...те, кому не нравится отдых на природе...весёлое время провождения на свежем воздухе с друзьями, с шашлыком...те, кто вообще не оставляет своё любимое занятие-компьютер, те которые не знают что такое турники, вечеринки ит.п....-тех я считаю задротами...и эти люди пытаются доказать мне, что палить костёр = это не гуманно, плохо и вообще противно...какая нафиг Европа...если наши школьники не на улице играю в футбол, а перед компьютером в FIFA, или смотрят тупые западные мультики вместо того-что бы пойти и почитать книжку какую-нибудь...люди успойтесь по поводу зоны отдыха!
Лучьше побеспокойтесь о нормальном, зжоровом будущем для ваших детей, а не покупайте им новые диски с онлайн играми и т.п.

P.S. ...я не имею ничего против вас...и никого я не пытался оскорбить...просто те о ком я писал, прочитав поймут, что речь шла о них...
 

UL22

Active Member
...костры палили с покон-веков и будут палить...хоть закон-хоть не закон!).
Верю!

Но с такой позиции какое у Вас моральное право винить мужика возможно несовсем законно захватившего тот участок??? Он непонятно как захватил, деки непонятно почему там костры жгут а депутаты на захваченной земле людей стреляют.... На закон всем наплеать ну а мораль - мораль у каждого своя.
 
Зверху