ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

lolita

Я здесь... я рядом...
Напишите точный маршрут парада, потому что у меня немного спорная инфа. Где завершиться парад на Независимости или на Театральной.???? Очень хочу посмотреть, тем более одна из участниц моя знакомая.
 

Sherhan

Active Member
Напишите точный маршрут парада, потому что у меня немного спорная инфа. Где завершиться парад на Независимости или на Театральной.???? Очень хочу посмотреть, тем более одна из участниц моя знакомая.
Парад Невест™ "Феерия невест" проходит 27го июня, завершаться он будет фуршетом в одном из ресторанов. Точный маршрут будет оглашен 25го мая на сайте (вкладка "Мероприятия" или прямая ссылка на главной странице).

Lolita, а сами не хотите поучаствовать? Участие бесплатное!!!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Дарма PartyZan видалив своє повідрмлення, раз вже сказав своє "ФЕ" фотографам, то будь ласка обгрунтуй свої слова, а той же Слава Кишкун чи я не мають ніякого відношення до весільного союзу, що проводить "Феєрію"... Я прийму участь як фотограф і моя думка така, що якщо люди вміють організувати і реалізувати якусь ідею, то будь ласка - можна і спільними зусиллями все зробити, а чубитись біля ЗАГСу чи ще й тут на форумі безглуздо... Все пізнається тільки по результату і це стосується також і фотографів, а люди розберуться хто гарний, хто ні......
Большое спасибо за поддержку. Очень надеемся, что фотографы и операторы Парада Невест™ "Феерия невест" отлично сработают командой и девочки-участницы будут довольны. А еще, конечно же, очень хотелось бы показать работу перспективных молодых ребят, которые стараются, растут и работают над собой. Будем сотрудничать, надеюсь, что плодотворно!
 
Останнє редагування:

:LOL:

Забанен
сегодня предоставилась возможность наблюдать очередную "феерию"...куча позитива...просто ололо...невесты на тролейбусе с шарыками и визгами..а да, узнаю уровень г. Сумы!!!

Sherhan, а чем ваше ололо будет отличаться от сегодняшнего??? отсутствием тролейбуса??? или наличием сертификата???
даешь два тролейбуса для парада не сожраных молью платьев!!!и побольше визгов...

з.ы. наш город пытается замахиваться на различного рода "феерии", но блин получается сплошной ржач и дилетанство...
з.ы.ы.Sherhan, пиар хорошее дело, только уметь нужно пользоваться данным приемом коммуникации :)
 

Sherhan

Active Member
сегодня предоставилась возможность наблюдать очередную "феерию"...куча позитива...просто ололо...невесты на тролейбусе с шарыками и визгами..а да, узнаю уровень г. Сумы!!!

Sherhan, а чем ваше ололо будет отличаться от сегодняшнего??? отсутствием тролейбуса??? или наличием сертификата???
даешь два тролейбуса для парада не сожраных молью платьев!!!и побольше визгов...

з.ы. наш город пытается замахиваться на различного рода "феерии", но блин получается сплошной ржач и дилетанство...
з.ы.ы.Sherhan, пиар хорошее дело, только уметь нужно пользоваться данным приемом коммуникации :)
Вы критикуйте сегодняшнее "мероприятие". Парад Невест™ "Феерия невест"ещё не было. Так что рановато его критиковать. Отличаться он уж будет точно.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Я не буду говорить о всех юридических терминах, которые Вы вплели в тему без надобности, в т.ч. антимонопольный комитет. Если Вы не юрист, то всё равно не поймёте, а если юрист, то тогда без КОММЕНТАРИЕВ. Дабы не быть голословным, для справки:

ВЫДЕРЖКА из закона
5. Свідоцтво надає його власнику виключне право забороняти іншим особам використовувати без його згоди, якщо інше не передбачено цим Законом:
зареєстрований знак стосовно наведених у свідоцтві товарів і послуг;
зареєстрований знак стосовно товарів і послуг, споріднених з наведеними у свідоцтві, якщо внаслідок такого використання можна ввести в оману щодо особи, яка виробляє товари чи надає послуги;
позначення, схоже із зареєстрованим знаком, стосовно наведених у свідоцтві товарів і послуг, якщо внаслідок такого використання ці позначення і знак можна сплутати;
позначення, схоже із зареєстрованим знаком, стосовно товарів і послуг, споріднених з наведеними у свідоцтві, якщо внаслідок такого використання можна ввести в оману щодо особи, яка виробляє товари чи надає послуги, або ці позначення і знак можна сплутати.
Собираться Вам с девушками я не запрещаю, но использовать торговую марку (знак) запрещаю.
 
Останнє редагування:

MoLotok

UAMURHCP
Девушки были без женихов, потому что половина не замужем. Вот такой парад невест:)
 
Зверху