ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

Sherhan

Active Member
Ох и налеплено ... От такого видео быстро глаза устают. Сюжетной линии никакой, просто склеены мелкие куски в хаотичном порядке.

Видать, у товарища из Конотопа опыта побольше ... Понравилось больше.
Андрей, имей совесть, человек такое сделал, а ты такое говоришь. Знаешь сколько вообще видео делается... Мы его очень просили, чтобы сырой клипик сделал, вот человек и сделал. И всем очень понравился.
 

SherXan

New Member
ЭКСПРЕСС видео,

Отличный ролик, молодец!!! Песня вообще БОМБА!!!

Klemento,
Мне если честно ролик Олега больше нравится, чем свой... Я не ставил за цель клипы делать, было желание просто с парнями пообщаться и развеяться.
Музыка "от фонаря" подобрана и видео так же слеплено на скорую руку... так что не знаю чем мой ролик вам понравился больше :)
 

Klemento

Забанен
Андрей, имей совесть, человек такое сделал, а ты такое говоришь. Знаешь сколько вообще видео делается... Мы его очень просили, чтобы сырой клипик сделал, вот человек и сделал. И всем очень понравился.
Пардон, чисто ИМХО. Предлагаю чтобы операторы выложили своё готовое видео где нить на файлообменнике, и устроить голосование среди форумчан. Я понимаю что есть такое понятие как солидарность с коллегами, но интерестно, кто же в Сумах лучший по этому делу.
 

Klemento

Забанен
Музыка "от фонаря" подобрана и видео так же слеплено на скорую руку... так что не знаю чем мой ролик вам понравился больше
Всё более органично смотрится и складно. И есть что-то типа сюжетной линии. А не куча коротеньких кусочков слеплена в хаотичном порядке
 

SherXan

New Member
Пардон, это уже из другой оперы... Вы предлагаете конкурс среди операторов... но Парад невест (ИМХО) не тот повод, чтоб меряться п***...
Захотите организовать конкурс... выкладывайте тему ролика, условия для операторов и т.д.

PS Будет конкурс и мне свисните :)
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
ок, учтём все пожелания, но как вы знаете на вкус и цвет товарещей нет. Материал (отсятый) почти весь Получился супер, то как назвал товарисч клименто, сделано наскорую руку за 2 часа, дабы удалить "жажду" учасниц и остальных
 

Sherhan

Active Member
Кое-что из фотографий уже выложили
 
Зверху